Трейлер и новый сейю в аниме "Yofukashi no Uta"


Официальный твиттер аниме «Песнь ночных сов» опубликовал кульминационный трейлер и представил нового актера. Видео также рассказывает про Анко Угуису.
СЕЙЮ И ПЕРСОНАЖ:

Миюки Савасиро в роли Анко Угуисы.
Описание: Кто совершал ночные прогулки, наверняка, скажет, что они прекрасны. Отсутствие людей, машин и прочих раздражителей, шарм тёмного времени суток и непередаваемое чувство свободы — такая атмосфера никого не оставит равнодушным. Вот и четырнадцатилетний ученик средней школы Ко Ямори, которого мучила бессонница и который поэтому решил выйти прогуляться, был обворожён. Слоняясь по пустым улицам, парень встретил загадочную девушку по имени Надзуна Нанакуса, которая показала мальцу все прелести ночной жизни. Закончились их совместные приключения тем, что вскоре Ко уже делил футон с Надзуной, которая, решив, что паренёк заснул, взяла и укусила его за шею!

Дата написания: 08.09.22

4 .2
Песнь ночных сов сезон 1
переведено

Песнь ночных сов сезон 1

13
Песнь ночных сов
вампиры романтика
На первый взгляд Ко Ямори кажется типичным учеником средней школы. Относительно хорошо учится и дружелюбен со своими одноклассниками, он прилагает много усилий, чтобы сохранить этот облик. Однако однажды он решает перестать притворяться и бросает школу, у него развивается бессонница из-за того, что днем ему некуда девать энергию. Когда он гуляет в одиночестве по ночам, он чувствует себя немного лучше, хотя осознает, что его неспособность заснуть следует рассматривать как серьезную проблему. Во время одной из таких прогулок Ко встречает странную девушку, Надзуну Нанакусу, которая диагностирует причину его бессонницы: несмотря на изменения в своей жизни, он все еще сдерживается, чтобы испытать…
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Трейлер и новый сейю в аниме "Yofukashi no Uta"



Оцените новость

Автор: Небесная роза
Аватар Небесная роза
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню