Трейлер "Незнакомца на берегу моря"

Официальный сайт полнометражного аниме по манге Кии Канны "Незнакомец на берегу моря" выложил трейлер и новый постер.



Премьера в Японии назначена на 11 сентября. В озвучивании участвуют:

Мурата Тайси в роли Хасимото Сюна
Мацуока Ёсицугу в роли Тибаны Мио
Симамура Ю в роли Сакурако

Съемки ведет Охаси Акиё в Studio Hibari, он же пишет сценарий и рисует раскадровки. Кии следит за ходом съемок и разрабатывает дизайн персонажей. Ватанабэ Маюми выступает в качестве главного режиссера по анимации, а Хасимото Такаси - режиссера эффектов. Композитор - Кубота Мина ("Сквозь слёзы я притворяюсь кошкой").

Главную музыкальную тему Zokkon ("От чистого сердца") исполняет группа MONO NO AWARE, написавшая ее специально для фильма.



В центре сюжета - Мио, старшеклассник, потерявший родителей в глубоком детстве. Сюн, начинающий писатель и гей, живущий на удаленном острове в Окинаве возле дома Мио, замечает его, сидящего часами на скамейке на пляже. Постепенно они знакомятся ближе, но Мио приходится уехать из Окинавы. Через три года он возвращается, чтобы лицом к лицу встретиться со своими чувствами.

Оригинальная манга, выходившая в журнале On Blue в 2013 - дебют Кии как мангаки. В 2014 там же вышло продолжение истории, "Незнакомец на весеннем ветру".

Дата написания: 12.08.20

4 .5
Незнакомец на берегу моря
переведено
Полнометражное

Незнакомец на берегу моря

1
The Stranger by the Beach
повседневность романтика
парни
Двое молодых людей встречаются на острове у побережья Окинавы, чтобы изменить судьбы друг друга. Хасимото Сюн - гей и начинающий писатель. Его внимание привлекает мрачный старшеклассник Тибана Мио, и Сюн начинает заигрывать с ним. День за днем они сближаются, но однажды Мио внезапно покидает остров. Три года спустя Мио возвращается и подходит к Сюну со словами: «Я думал об этом последние три года. Ты мне нравишься, даже если ты парень». Однако, получив реальный шанс построить отношения с Мио, Сюн не может решиться на серьезный шаг. (с) Find Anime
Online
4 .6
Симамура Ю (Shimamura Yuu)

Ватанабэ Маюми

Дизайнер персонажей
5 .0
Хасимото Такаси (Hashimoto Takashi)

Хасимото Такаси

Дизайнер персонажей

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Трейлер "Незнакомца на берегу моря"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню