Трейлер "Жозе, тигра и рыбы"

В Сети появился трейлер полнометражного аниме по мотивам рассказа Танабэ Сэйко "Жозе, тигр и рыба". В нем исполняется песня Shinkai от Eve.



Также на официальном сайте сообщается, что в фильме будет камео участников комедийной труппы Mitorizu Мориямы Синтаро (который озвучит менеджера магазина для дайвинга) и Лили (в роли железнодорожного проводника).

Премьера назначена на 25 декабря.

Съемки ведет Тамура Котаро ("Бездомный бог") в студии BONES. Сценарий пишет Кувамура Саяка (манга "Ослеплена тобой!"). Эмото Нао ("Сезон беспокойных дев") разрабатывает дизайн персонажей, а к анимации их подготавливает Иидзука Харуко ("Эндро!"), она же выступает главным режиссером по анимации. Музыку сочиняет Эван Колл ("Вайолет Эвергарден").

Сюжет сосредоточен на отношениях студента Цунэо и парализованной Жозе. Их встреча была случайной, но повлияла на жизни обоих.

С января по начало октября выходила манга-адаптация аниме за авторством Эмото.

Дата написания: 13.10.20

4 .5
Жозе, тигр и рыба
переведено
Полнометражное

Жозе, тигр и рыба

1
драма повседневность романтика
Болезнь ГГ женщина ГГ мужчина Изобразительное искусство Любовный треугольник Море Несчастный случай По мотивам романа Студенты
Трогательная история зарождения чувств между жизнерадостным, живущим полной жизнью студентом университета Цунэо и мечтательницей Жозе, проводящей свою жизнь в инвалидном кресле и увлеченной чтением и рисованием. (с) Find Anime
Online
5 .0
Иизука Харуко (Iizuka Haruko)

Иизука Харуко

Дизайнер персонажей

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Трейлер "Жозе, тигра и рыбы"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню