Телеверсия "Девушек на линии фронта" выходит в 2022

Съемочная группа новой экранизации игры для смартфонов Girls' Frontline выложила трейлер, постер и новые дизайны персонажей, сообщила состав команды и объявила премьеру в 2022 году.



В озвучивании участвуют:

Томацу Харука в роли M4A1M



Яманэ Нодзоми в роли M16A1



Като Эмири в роли ST AR-15



Тамура Юкари в роли M4 SOPMOD II



Режиссерское кресло в студии Asahi Production занимает Уэда Сигэру ("Персиковый мальчик, пришедший с другого побережья"). Курата Хидэюки ("Созданный в Бездне") отвечает за сценарий, а дизайн персонажей разрабатывает Ямада Масаки ("Страна чудес смертников"). Ватанабэ Такаси пишет музыку.



Оригинальная игра, разработанная Sunborn Network, рассказывает о постядерном мире недалекого будущего. Пандемия в результате применения биологического оружия и последовавшая неконтролируемая ядерная война превратили поверхность в безжизненные пустоши, а остатки человечества цепляются за блеклые тени былых величественных держав. Для физического труда используются андроиды, а частные военные корпорации используют на полях многочисленных и скоротечных сражений легко воспроизводимых Тактических кукол. По сюжету игры, игрок выступает в качестве командира одного из их отрядов, сражающегося против новой угрозы, управляемой искусственным интеллектом.

Изначально аниме планировалось на этот год. В франшизу уже входят два сезона короткометражных ONA.

Дата написания: 07.08.21

3 .4
Девушки на линии фронта (TV) сезон 1
переведено

Девушки на линии фронта (TV) сезон 1

12
Девушки на линии фронта (TV)
война драма научная фантастика экшн
После Третьей мировой войны государства, разоренные биологическим оружием, больше не могут поддерживать порядок на опустошенных землях. Задача по их защите уходит частным военным корпорациям вроде "Гриффина и Крюгера", чьи боевые андроиды, также известные как Тактические куклы, сражаются с мятежной робоармией "Кровавая Сталь". Нерешительная, но потенциально способная M4A1 возглавляет элитный отряд "Антидождь", и теперь от нее зависит, уцелеют ли ее товарищи в ходе боевых операций, и удастся ли им одолеть "Кровавую Сталь".
Online
5 .0
Като Эмири (Katou Emiri)
4 .9
Уэда Сигэру (Ueda Shigeru)

Уэда Сигэру

Режиссёр
5 .0
Курата Хидэюки (Kurata Hideyuki)

Курата Хидэюки

Сценарист

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Телеверсия "Девушек на линии фронта" выходит в 2022



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню