Сведения об "Ария: Сумерки"

Официальный сайт нового аниме в честь 15-летия серии "Ария" выложил тизер. Юбилейная полнометражка будет называться "Ария: Сумерки" и выйдет весной 2021 года.



Хирохаси Рё и Каяно Ай вернутся к ролям соответственно Алисы Кэрролл и Ани Достоевской. Как уже сообщалось ранее, Афину вместо покойной Каваками Томоко озвучит Сато Рина.

Сато Дзюнъити, снимавший предыдущие части, выступает главным режиссером и сценаристом, а режиссерское кресло в студии J.C. Stuff занимает Натори Такахиро, ранее рисовавший раскадровки и снявший несколько серий. Дизайн персонажей разрабатывает Ито Ёко ("Амантю!"), она же несет обязанности главного режиссера по анимации. Сэно Такэси и Choro Club снова занимаются музыкой.



Оригинальное аниме рассказывает о 15-летней Мидзунаси Акари, отправившейся на покрытую водой планету Акву, ранее известную как Марс - в XIV веке человечество смогло сделать его обитаемым. Больше всего Акари мечтает стать "русалкой" и плавать на гондоле по каналам Нео-Венеции. Многочисленные компании проводят экскурсии по этой реплике знаменитого земного города, чтобы и местные жители, и туристы смогли оценить его чудеса, и одна из таких компаний - "Ария". В нее и устраивается Акари, но сможет ли она справиться с трудностями по пути к мечте?

Премьера оригинального сериала состоялась в 2005 году, за ним последовало еще два сезона и два OVA. Все мз снимал Сато Дзюнъити.

Дата написания: 24.07.20

4 .1
Ария: Сумерки
переведено
Полнометражное

Ария: Сумерки

1
Aria The Crepusculo
повседневность сэйнэн научная фантастика фэнтези
Новый аниме-проект приурочен к 15-летию выхода первого аниме по манге "Ария".
Online
5 .0
Хирохаси Рё (Hirohashi Ryou)
4 .9
Каяно Ай (Kayano Ai)

Каяно Ай

Сэйю
5 .0
Сато Рина (Satou Rina)
4 .8
Сато Дзюнъити (Satou Junichi)

Сато Дзюнъити

Режиссёр

Ито Ёко

Дизайнер персонажей

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Сведения об "Ария: Сумерки"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню