Сведения о новой версии "Когда плачут цикады"

Kadokawa показали трейлер нового аниме-проекта "Когда плачут цикады". В нем сообщаются имена сэйю, вернувшихся к своим персонажам, состав команды и примерная дата выхода - июль этого года. Кроме того, объявлена манга от Акасэ Томато, основанная на аниме.



В озвучивании принимают участие:

Хоси Сойтиро в роли Маэбары Кэйити
Накахара Май в роли Рюгу Рэны
Юкино Сацуки в роли Сонодзаки Мион
Канай Мика в роли Ходзё Сатоко
Тамура Юкари в роли Фурудэ Рики

Структуру серий разрабатывает Хаяси Наоки ("Черная лиса"). Ватанабэ Акио (франшиза "Моногатари") рисует дизайн персонажей. Музыку пишет композитор предыдущей экранизации, Кавай Кэндзи ("Призрак в доспехах"). Съемки ведутся в студии Passione.

Оригинальная визуальная новелла, вышедшая в 2002 году, легла в основу нескольких аниме, двух дорам и нескольких манга-проектов. Кроме того, недавно по ее мотивам был поставлен спектакль.

Дата написания: 24.03.20

4 .0
Когда плачут цикады (2020) сезон 1
переведено

Когда плачут цикады (2020) сезон 1

24
Когда плачут цикады (2020)
мистика сэйнэн триллер ужасы психология детектив
Фурудэ Рика и ее подруги живут в маленькой горной деревушке Хинамидзава. В июне 1983 к ним приезжает новый ученик Маэбара Кэйити, и его радостно включают в компанию, где он становится единственным парнем. После школы они играют в различные игры и просто проводят дни в свое удовольствие. Но, несмотря на безмятежный ход жизни, Кэйити замечает что-то подозрительное в поведении своих подруг, словно скрывающих какие-то мрачные секреты. А тем временем в другом месте кое-кто следит за тем, как разворачиваются неприятные события, и вспоминает, как это было в прошлые разы, когда происходила подобная история. С помощью этих знаний, кое-кто хочет все исправить, но, обнаружив, что некоторые обстоятельства…
Online
5 .0
Канай Мика (Kanai Mika)

Ватанабэ Акио

Дизайнер персонажей

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Сведения о новой версии "Когда плачут цикады"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню