Sunrise создали канал Youtube для просмотра "Гандама"

Sunrise сообщили, что создали на Youtube канал Gundam Channel. Он уже содержит первые три серии 22 сериалов франшизы. На данный момент будут пополняться "Мобильный воин Гандам 00", "Мобильный воин Джи-Гандам" и "Гандам: Железнокровные сироты".

Новые серии выходят еженедельно с понедельника по среду. По пятницам будут добавляться первые серии остальных сериалов "Гандам". По четвергам же дополнят "Гандам: Сконструированные бойцы", первые и вторые, и "Гандам: Сконструированные дайверы".

Источник: Anime News Network

Дата написания: 05.08.19

4 .5
Мобильный воин ГАНДАМ 00 (первый сезон) сезон 1
переведено

Мобильный воин ГАНДАМ 00 (первый сезон) сезон 1

25
Мобильный воин ГАНДАМ 00 (первый сезон)
романтика меха приключения война научная фантастика драма
2307 год. Запасы ископаемого топлива на Земле давно истощились. Солнечные коллекторы остались единственным надежным источником энергии для человечества. Пятидесятилетнее строительство завершились созданием трех Орбитальных Лифтов, на вершинах которых, на высоте более 50000 километров, были установлены гигантские Солнечные Энергосистемы. Ради постройки этих гигантских, почти вечных источников энергии нации мира объединились в три независимых политико-экономических образования. Всемирный Экономический Союз, или просто "Союз", лидером которого стали США. Лига Реформирования Человечества, сплотившаяся вокруг Китая, России и Индии. И наконец, Расширенный Европейский Союз, РЕС. Но даже имея почти неисчерпаемый…
Online
3 .9
Гандам: Сконструированные бойцы сезон 1
переведено

Гандам: Сконструированные бойцы сезон 1

25
Гандам: Сконструированные бойцы
меха научная фантастика приключения
Перед нами новая история в которой в качестве главных героев будут выступать целеустремленный и мужественные пилоты боевых роботов, известных под названием Гандамы. Правда если в предыдущих частях события происходили в космосе и виной всему был очередной межгалактический конфликт, то в этот раз сражения будут происходит на спортивных стадионах, которые расположены в виртуальном пространстве. Самое главное, что нужно уяснить перед просмотром, что в этом аниме Гандамы - это не оружие всеобщего поражения, а очень популярный среди молодежи вид спорта, развлечения. Этот вид спорта называется ГанПла и его суть в том, что тебе необходимо создать модельку, которая связана с сеттингом любой серии Гандама.…
Online
3 .6
Мобильный воин Джи-ГАНДАМ сезон 1
переведено

Мобильный воин Джи-ГАНДАМ сезон 1

49
Мобильный воин Джи-ГАНДАМ
пародия меха научная фантастика приключения
Идет 60 год «Будущего Века», множество людей покинуло загрязнённую Землю и ушло в космос.Чтобы остановить войну, они решили проводить поединок Гандамов, который решал - кто будет править Землёй (раз в четыре года). И вот, в год 13 летия поединка Гандамов, на Землю прилетает Домон Кашшу из колонии «Нео-Япония» для того, чтобы найти человека по фотографии.
Online
4 .6
Гандам: Железнокровные сироты сезон 1
переведено

Гандам: Железнокровные сироты сезон 1

25
Гандам: Железнокровные сироты
научная фантастика меха космические путешествия экшн война драма
Прошло три столетия после Бедствия, великой войны между Землей и космическими колониями. Землей правят четыре экономических блока, а военная организация Гьяллархорн хранит мир во всем мире. Марс же полностью зависим от ее экономики. В ужасе от условий, в которых приходится жить обитателям Марса, Куделия Айна Бернштайн, юная аристократка автономии Крис, возглавляет движение за независимость. Она нанимает местную охранную компанию, чтобы ее наемники эскортировали ее до Земли, где она будет вести переговоры с экономическим блоком, контролирующим автономию. Ее будет охранять третий отряд, в который входят Огус Микадзуки, Ицука Орга и многие другие дети-солдаты. Но Гьяллархорн неожиданно нападает…
Online
3 .5
Гандам сконструированные дайверы сезон 1
завершён

Гандам сконструированные дайверы сезон 1

26
Гандам сконструированные дайверы
научная фантастика меха экшн
"Ганпла: Боевой Нексус Онлайн", или просто GBN - новая сетевая игра, в которой игроки проходят в виртуальном киберпространстве различные миссии с помощью Ганпла. Восьмиклассники Миками Рику и Хидака Юкио объединяются со своей одноклассницей Ясиро Момокой, чтобы погрузиться в этот обширный новый мир. Они становятся обитателями GBN - Дайверами, и встречают таинственную Сару, удивительно чуткую в управлении Ганпла. Они начали играть вместе, но... Есть и другие знаменитые Дайверы, например, Кудзо Кёя, которого глубоко уважает Рику. Несколько Дайверов могут объединяться в команду под названием "сила". Но, тем временем, в игру врываются Массовые Дайверы, которые используют неофициальные программы.…
Online
4 .1
Гандам: Сконструированные бойцы 2 сезон 1
переведено

Гандам: Сконструированные бойцы 2 сезон 1

25
Гандам: Сконструированные бойцы 2
сёнэн меха научная фантастика приключения
История второй части "Гандам: Сконструированные Бойцы" начинается спустя 7 лет после того, как Иори Сэй и Рэйджи выигрывают седьмой Чемпионат мира по сражениям Ганпла. В настоящее же время клуб, посвященный сражениям Ганпла Академии Сэйхо, насчитывает лишь одного члена, Хошино Фумину, ученицу третьего класса средней школы. Как президенту клуба ей необходимо найти хотя бы двух участников, чтобы принять участие в предстоящем Чемпионате Ганпла, проходящем по всей Японии. И однажды она встречает переведенного ученика по имени Камики Сэкай, который путешествует по Кэмпо, тренируясь вместе со своим учителем. После к ним присоединяется и молодой конструктор моделей Ганпла, Косака Юма. С этого момента…
Online

Другие публикации

Sunrise создали канал Youtube для просмотра "Гандама"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню