Studio Colorido снимает "Дрейфующий дом"

На стриме Tudum: A Netflix Global Fan Event сообщили, что Studio Colorido работает над новым полнометражным аниме "Дрейфующий дом". Премьера состоится в 2022 году на Netflix, также пройдет прокат по Японии.



Съемки ведет Исида Хироясу ("Тайная жизнь пингвинов"), он же пишет сценарий вместе с Мори Хаяси ("Клетки за работой! Темная сторона"). Нагаэ Акихиро ("Застегнутые дни") разрабатывает дизайн персонажей, ему ассистирует Като Фуми. Абэ Умитаро несет обязанности композитора.



Эта приключенческая фантазия о конце лета расскажет о Косукэ и его подруге Нацумэ. Они учатся в шестом классе, и их дружба приобрела какую-то неловкость, из-за которой они стали избегать друг друга. Во время летних каникул они заходят в жилой дом, в котором когда-то жили и который должны снести. Неожиданно дом, вместе с Косукэ, Нацумэ и их друзьями, оказывается окружен океаном, и теперь ребятам нужно как-то выбраться из дрейфующего здания.

Дата написания: 29.09.21

4 .1
Дрейфующий дом
переведено
Полнометражное

Дрейфующий дом

1
Drifting Home
фэнтези
Волшебные существа Друзья детства Несколько ГГ Умерший член семьи
Косукэ и Нацумэ были друзьями с детства, но со временем отношения двух шестиклассников стали натянутыми, и они стали избегать друг друга. Однажды во время летних каникул они забираются в жилой дом, который должны снести. Они выросли в нем, и это место до сих пор хранит множество воспоминаний, но пока они играли в нем, случилось что-то странное. Придя в себя, они обнаружили, что дом дрейфует в открытом море вместе с Косукэ, Нацумэ и их друзьями. Смогу ли они вернуться домой? Прощальное летнее путешествие начинается.
Online
4 .9
Исида Хироясу (Ishida Hiroyasu)

Исида Хироясу

Режиссёр

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Studio Colorido снимает "Дрейфующий дом"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню