Стало известно о третьем сезоне "Кролика заказывали?"

Официальный твиттер журнала Manga Time Kirara сообщил, что в октябре выходит третий сезон аниме "Кролика заказывали?" Также на нем выложили постер.



К съемкам вернется режиссер Хасимото Хироюки, а само производство будет происходить в студии Encourage Films. Фудэясу Кадзуюки снова пишет сценарий, а дизайн персонажей по-прежнему разрабатывает Окуда Ёсукэ. Кроме того, возвращаются все оригинальные сэйю.

Перед премьерой пройдет повторный показ первого и второго сезона, вышедших в 2014 и 2015 годах. Оригинальная ёнкома от Кой рассказывает о девушке по имени Кокоа, посетившей однажды кафе "Кроличья нора" и буквально поселившейся в нем, и ее подругах.

Дата написания: 25.03.20

4 .3
Кролика заказывали? сезон 1
переведено

Кролика заказывали? сезон 1

12
Кролика заказывали?
антропоморфизм комедия повседневность подтекст и персонажи BL/GL сэйнэн
Энергичная оптимистка Хот Какао может подружиться с кем угодно секунды за три. Переехав в дом семейства Кафу из-за того, что ее новая старшая школа оказалась слишком далеко от дома, она сразу же подружилась с застенчивой Кафу Тино, внучкой основателя кофейни "Кроличья нора". И, кажется, кролик Типпи, которого она часто носит на голове, умеет говорить... Устроившись в кофейню официанткой в обмен на стол и кров, Какао знакомится с другой работницей - Тедезой Лизе, обладающей суровым характером и развитой физической формой из-за отца-военного. А потом судьба сводит ее с Удзимацу Тией, официанткой из кафе-конкурента, работающей в своем темпе, и Килимой Сяро, еще одной официанткой из чайной, которая…
Online
4 .3
Кролика заказывали? 2 сезон 1
переведено

Кролика заказывали? 2 сезон 1

12
Кролика заказывали? 2
комедия повседневность подтекст и персонажи BL/GL сэйнэн
С новым годом начинаются новые приключения, особенно когда дело касается "Кроличей норы"! С момента прибытия, Хот Какао вполне освоилась с работой официантки, хотя ее кафе и не оказалось кроличьей обетованной, которую она представляла. Но жизнь прекрасна, и она с удовольствием проводит время вместе с подругами - очаровательной Кафу Чино, всюду сопровождаемой пушистым кроликом Типпи, и Тедезой Лизе, дочерью солдата, всегда готовой к любому развитию событий. Вместе с Удзимацу Тией и Килимой Шаро, работающими в соседних кафе, они постоянно попадают в безумные приключения. Девушки встретят писателей со своими проблемами, соперничающие кафе, скрытые сокровища и даже... шоколад с алкоголем? (c) FindAnime
Online
5 .0
Хасимото Хироюки (Hashimoto Hiroyuki)

Окуда Ёсукэ

Дизайнер персонажей
4 .8
Кролика заказывали? 3 сезон 1
переведено

Кролика заказывали? 3 сезон 1

12
Кролика заказывали? 3
комедия повседневность сэйнэн
Год уже почти закончился, но у Хот Какао и остальных официанток до сих пор полон рот увлекательнейших забот! Ярмарки, фестивали - жизнь бьет ключом. Вдобавок, Кафу Тино и ее подруги - дружелюбная Нацу Мэгуми и игривая Джога Мая - заканчивают среднюю школу и задумываются о будущем. В частности, в какую старшую школу пойти. (c) FindAnime
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Стало известно о третьем сезоне "Кролика заказывали?"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню