Стали известны подробности об аниме "Слова пузырятся, как сидр"

Официальный сайт оригинального полнометражного аниме "Слова пузырятся, как сидр" выложил постер и аннотацию, сообщил состав сэйю и объявил о премьере 15 мая.



В главных ролях - Сугисаки Хана ("Воспоминания Марни") и актер театра кабуки Сомэгоро Итикава VIII, для которого это первый раз в озвучивании.

Это история о том, как слова и музыка объединяют Черри, парня, который не умеет общаться с другими, и Смайл, девушку, скрывающую лицо под медицинской маской. Черри не снимает наушники и выражает свои чувства через стихи хайку. Смайл не снимает маску из-за брекетов, которыми пытается исправить большие передние зубы, и ведет популярный видеоблог о поисках привлекательности. Они встречаются в обычном пригородном магазине провинциального города.



Аниме-фильм посвящен десятилетию студии Flying Dog. Режиссером выступает Исигуро Кёхэй ("Твоя апрельская ложь"). Сценарий пишет Сато Дай ("Ковбой Бибоп"), а дизайном персонажей занимается Айкэй Юкико ("Ускоренный мир"). Музыку сочиняет kensuke ushio ("Человек-Дьявол: Плакса").

Дата написания: 23.12.19

4 .3
Слова пузырятся подобно газировке
переведено
Полнометражное

Слова пузырятся подобно газировке

1
музыкальный романтика драма
Музыка Старение Дружба
Мы встретились в мое семнадцатилетие... Это история о том, как слова и музыка объединяют Черри, парня, который не умеет общаться с другими, и Смайл, девушку, скрывающую лицо под медицинской маской. Черри не снимает наушники и выражает свои чувства через стихи хайку. Смайл не снимает маску из-за брекетов, которыми пытается исправить большие передние зубы, и ведет популярный видеоблог о поисках привлекательности. Они встречаются в обычном пригородном магазине провинциального города... (c) FindAnime
Online
4 .9
Исигуро Кёхэй (Ishiguro Kyouhei)

Исигуро Кёхэй

Режиссёр
5 .0
Сато Дай (Sato Dai)

Сато Дай

Автор

Айкэй Юкико

Дизайнер персонажей

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Стали известны подробности об аниме "Слова пузырятся, как сидр"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню