Стали известны подробности о "Фантастической звезде Онлайн 2"

Sega анонсировали состав съемочной группы, количество серий и дату выхода новой экранизации игр Phantasy Star Online 2 - "Фантастической звезды Онлайн 2".



Роли озвучивают те же актеры, что и в игре, плюс Оно Дайсукэ озвучивает Эша - главного героя игры. Татибана Масаки ("Токийское восьмибалльное") занял позицию режиссера. Разбивкой на серии занят Оноги Хироси ("Стальной алхимик: Братство"), он же работает над сценарием вместе с Моритой Сигэру и Асанумой Бунсэй. Дизайн персонажей разрабатывает Коикава Синпэй (дизайн второстепенных персонажей в "Демонах старшей школы DxD: Герой"), а звукорежиссером стала Кимура Эрико ("Тигр и кролик"). Компьютерную анимацию делает Felix Film.

Премьера состоится в октябре, в аниме будет 25 серий. Сюжет основан на первых трех эпизодах игры с элементами оригинальной истории.

Игра уже однажды легла в основу 12-серийного аниме "Фантастическая звезда Онлайн 2", вышедшего в январе 2016. Его сюжет не основан на событиях игры.

Источник: Anime News Network

Дата написания: 17.07.19

3 .9
Фантастическая Звезда Онлайн 2: Эпизод Оракул сезон 1
переведено

Фантастическая Звезда Онлайн 2: Эпизод Оракул сезон 1

25
Фантастическая Звезда Онлайн 2: Эпизод Оракул
школа приключения сёнэн экшн научная фантастика
Во время выпускных экзаменов на планете Набериус, Эш и его товарищ по ARKS Афин оказываются атакованы отвратительными существами, известными как Даркеры. После этого они обнаруживают загадочную девушку, потерявшую почти все воспоминания, и открывают правду о Набериусе и участившихся нападениях Даркеров. Чего они еще не знают, так это истинного предназначения ARKS... (c) FindAnime
Online
4 .9
Оно Дайсукэ (Ono Daisuke)
5 .0
Тачибана Масаки (Tachibana Masaki)
4 .7
Оноги Хироси (Oonogi Hiroshi)

Оноги Хироси

Сценарист
4 .6
Морита Сигэру (Morita Shigeru)

Морита Сигэру

Сценарист
4 .8
Шимоно Хиро (Shimono Hiro)
5 .0
Сато Сатоми (Satou Satomi)
5 .0
Хикаса Ёко (Hikasa Youko)

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Стали известны подробности о "Фантастической звезде Онлайн 2"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню