Стали известны детали об "Экс-Арм"

Журнал Weekly Shonen Jump сообщил, что экранизация манги Коми Синьи и HiRock "Экс-Арм" выйдет в январе 2021 года. Изначально премьера планировалась на июль, но из-за пандемии коронавируса ее пришлось перенести "на осень 2020 или позднее". Аниме является эксклюзивом Crunchyroll Originals.

Также на официальном сайте аниме сообщается, что режиссером выступает Кимура Ёсикацу (игровой фильм "Получеловек") в студии Visual Flight. Сценарий утверждает Томми Мортон, а Кимура Со пишет музыку.

В озвучивании участвуют:

Сайто Сома в роли Нацумэ Акиры
Комацу Микако в роли Уэдзоно Минами
Кито Акари в роли Армы

Оригинальная манга рассказывает о старшекласснике Нацумэ Акире. После того, как он попал в автокатастрофу, удалось спасти только его мозг, который стал частью высокотехнологичного оружия. Чтобы вернуть себе тело и восстановить воспоминания, Акира приступает к сотрудничеству с отделом полиции "Экс-Арм".

Манга вышла в журнале Grand Jump в феврале 2015 как ремейк более ранней работы Коми EX-VITA. В декабре 2017 манга переехала на сайт Shonen Jump+, а в июне 2019 она завершилась. Помимо этого, у манги есть ранобэ-спинофф от Кумо Атаро и его манга-адаптация от Коми.

Дата написания: 02.09.20

1 .8
Экс-Арм сезон 1
переведено

Экс-Арм сезон 1

12
Экс-Арм
экшн этти сэйнэн научная фантастика
Старшеклассник с боязнью электроприборов Акира Нацумэ тем не менее имеет безусловный талант их диагностировать. Он так молод и решает изменить свою жизнь и себя, по примеру старшего брата начать встречаться с девушкой, но его жизнь трагически обрывается. Спасти смогли лишь мозг парня. Спустя 16 лет женщина-полицейский и ее партнер-андроид активируют высокоразвитый ИИ и супероружие под названием EX-ARM. Основой ИИ оказывается сознание Акиры. Чтобы вернуть свои воспоминания и тело, он соглашается сотрудничать с полицейским отделом противодействия преступности. (с) Find Anime
Online
4 .7
Сайто Сома (Saitou Souma)
5 .0
Кито Акари (Kitou Akari)

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Стали известны детали об "Экс-Арм"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню