Стала известна примерная дата выхода "Питера Грилла и времени мудреца"

Официальный твиттер экранизации манги Хиямы Дайсукэ "Питер Грилл и время мудреца" сообщил, что премьера состоится в июле. Кроме того, на сайте выложили постер.



Оригинальная манга рассказывает о сильнейшем в мире воине - Питере Грилле. Он победил в турнире, но, помимо почетного титула, заработал проблемы в личной жизни - любая женщина, будь она хоть эльфийкой, хоть огрессой, готова костьми лечь ради его семени, чтобы ее дети родились сильными. Бедолага Питер! Он хотел тихо-мирно жить со своей невестой, но ему придется превзойти, перехитрить и сбежать от гарема целеустремленных девушек-монстров, чтобы этого добиться.

Манга выходит в журнале Manga Action с июля 2017 года. Пятый том выйдет 10 января.

Дата написания: 09.01.20

3 .3
Питер Грилл и время мудреца сезон 1
переведено

Питер Грилл и время мудреца сезон 1

12
Питер Грилл и время мудреца
гарем сэйнэн этти фэнтези комедия
Питер Грилл - известный по всему королевству как сильнейший боец в мире искатель приключений. У него есть наивная как ребенок возлюбленная Лувилия, с которой он постоянно и безуспешно пытается сблизиться в интимном плане. Жизнь хороша для него. Пока он не поймет, что десятки женщин, которые хотят иметь сильное потомство, готовы бороться за его семя, применяя всю возможную женскую хитрость и окружая вожделенного мужчину сплошным соблазном. (с) Find Anime
Online

Другие публикации

Стала известна примерная дата выхода "Питера Грилла и времени мудреца"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню