Стала известна примерная дата выхода "Мага-целителя: новый старт"

Официальный сайт экранизации ранобэ Цукиё Руи "Маг-целитель: новый старт" выложил постер и сообщил, что премьера состоится в 2021 году.



В озвучивании принимают участие:

Ходзуми Юя в роли Кира
Сибуя Аяно в роли Фреи
Исигами Сидзука в роли Сэцуны
Такамори Нацуми в роли Евы
Цуда Минами в роли Норн
Айкава Нацуки в роли Курэхи

Аниме режиссирует Асаока Такуя (отдельные серии "Сэнран Кагура. Мастер Синови —Призраки из Токио—") в студии TNK. Сценарий пишет и утверждает Фудэясу Кадзуюки ("О моем перерождении в слизь"), а Гото Дзюндзи ("Старшая школа: Демоны против Падших") разрабатывает дизайн персонажей.

Эта "фэнтезийная история мести" рассказывает о Кире, целителе, которым помыкали его спутники, полагая, что он не способен ни на что, кроме лечения. Тем не менее, постигнув высшие формы лечения, он "исцеляет" сам мир, отмотав время на четыре года назад. В его планах - полностью изменить свою жизнь.

Оригинальный ранобэ выходит на сайте Shousetsuka ni Narou с декабря 2016, а в июле 2017 она вышла в печать. Кроме того, в октябре 2017 Хага Сокэн начал манга-адаптацию, которая выкладывается на сайте Young Ace Up.

Дата написания: 16.06.20

3 .5
Маг-целитель: новый старт сезон 1
переведено

Маг-целитель: новый старт сезон 1

12
Маг-целитель: новый старт
приключения драма психология этти фэнтези кемонобито гарем сэйнэн
Кэяру, как и все, свято верил в истину, что маг-целитель никогда не сможет победить в битве без соратников. Так он и оставался средством достижения чужих целей. Но однажды ему довелось осознать то, что выходит за пределы исцеляющей магии, что делает целительство сильнейшей магией. Но к тому времени его уже лишили всего. Сложить руки и сдаться? Нет! Кир решает применить исцеляющую магию ко всему миру и таким образом вернуться на четыре года назад, чтобы изменить свое будущее. (с) Find Anime
Online
5 .0
Ходзуми Юя (Hozumi Yuuya)
5 .0
Цуда Минами (Tsuda Minami)

Гото Дзюндзи

Дизайнер персонажей

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Стала известна примерная дата выхода "Мага-целителя: новый старт"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню