Стала известна дата выхода "Нашей семидневной войны"

Официальный сайт аниме-экранизации романа Сёды Осаму "Семидневная война" сообщил, что фильм выйдет 13 декабря, и выложил состав съемочной группы.

Роли озвучивают:

Китамура Такуми в роли Судзухары Мамору, главного героя. Он одиночка, редко общается в школе и всегда читает книги. Он увлекается историей, разбирается в военном деле и много сидит в чате с такими же фанатиками. Ему нравится Тиёно Ая, его соседка и подруга детства.

Ёсинэ Киёко в роли Тиёно Аи, вежливой воспитанной девушки, с которой Мамору дружит с детства. Она очень красивая, по крайней мере, достаточно, чтобы выиграть школьный конкурс красоты, но не зазнается по этому поводу. Ее отец - политик, и решил отправить свою дочь в Токио против ее воли, всего за неделю до ее 17-летия.

Хан Мэгуми в роли Ямадзаки Каори из клуба по ориентированию на местности, которая ненавидит несправедливость всей душой. Она переживает за свою лучшую подругу, Аю. Ее отец руководит строительной компанией.

Судзуки Тацухиса в роли Огаты Сёмы, легкомысленного парня из класса Мамору и души компании. Он нравится девушкам. Он из любопытства присоединяется к походу Мамору в честь дня рождения.

Оцука Такэо в роли Хондзё Хирото, парня, который пошел в поход из-за своей подруги детства Саки и совсем этому не рад.

Митии Харука в роли Акуцу Саки, девушки, живущей сегодняшним днем и старающейся ни о чем не задумываться. Она хочет отметить день рождения Аи и с радостью присоединяется к походу в его честь.

Коити Макото в роли Малета, одиннадцатилетнего мальчишки, который прятался на угольной фабрике до прихода Мамору и остальных. Он - нелегальный мигрант, который пытается отыскать свою семью.

Сакурай Такахиро в роли Хонды Масахико, секретаря отца Аи. Хоть он беспечен по отношению к своим обязанностям, у него блестящий ум.

Аниме снимает Мурано Юта ("Отважные ритмы"). Сценарий пишет Окоти Итиро ("Кабанери из стальной крепости"). Кэйсин разрабатывает дизайн персонажей, а Симидзу Хироси ("Мегало бокс") анимирует их.

Это детектив и социальная сатира о том, как за день до летних каникул пропали все мальчики, учившиеся в средней школе в пригороде Токио. Был ли это несчастный случай или массовое похищение? Нет, они спрятались на заброшенной фабрике у берега реки. При поддержке одноклассниц, мальчишки начинают революцию против взрослых, а фабрику объявляют "зоной освобождения". В экранизации время действия сдвинуто на 2020 год.

Оригинальный роман вышел в 1985 году.

Источник: Anime News Network

Дата написания: 28.09.19

4 .1
Наша семидневная война
переведено
Полнометражное

Наша семидневная война

1
Our Seven-Day War
драма комедия триллер экшн
Судзухара Мамору - замкнутый старшеклассник, в свободное время изучающий современные методы ведения войны. Когда он узнает, что его возлюбленная Тиёно Ая подневольно уезжает в другой город через неделю, он набирается храбрости и предлагает ей сбежать. В результате Мамору, Ая и еще четверо их одноклассников обосновываются в заброшенной угольной фабрике. Порадовавшись первому дню свободы, они с удивлением замечают, что, возможно, они здесь не одни. "Праздник непослушания" превращается в настоящую войну против взрослых, во время которой дети учатся выражать свои чувства и защищать то, что им дорого. (c) FindAnime
Online
5 .0
Хан Мэгуми (Han Megumi)
5 .0
Оцука Такэо (Ootsuka Takeo)
5 .0
Мурано Юта (Murano Yuuta)

Мурано Юта

Режиссёр
4 .9
Окочи Ичиро (Ookouchi Ichirou)
4 .0
Симидзу Хироси (Shimizu Hiroshi)

Симидзу Хироси

Дизайнер персонажей

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Стала известна дата выхода "Нашей семидневной войны"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню