Стала известна дата выхода "Я становлюсь кошкой, когда хочу плакать"

Студия Colorido объявила, что ее второе полнометражное аниме, "Я становлюсь кошкой, когда хочу плакать" (Nakitai Watashi wa Neko o Kaburu), выйдет 5 июня. Также открылся официальный сайт аниме, на котором можно посмотреть тизер, постер и состав съемочной группы.



История о поиске себя разворачивается в Токонамэ, Аити, и расскажет о Сасаки "Мугэ" Миё. Она восьмиклассница, влюбившаяся в своего одноклассника, Хинодэ Кэнто. Мугэ решительно следует за своим предметом воздыханий по пятам, но он не замечает ее. Тем не менее, это не отнимает у нее энтузиазма, пусть она и не может признаться в своих чувствах. Однажды она находит волшебную маску, которая превращает ее в кошку по имени Таро. Магия позволяет Мугэ познакомиться с Кэнто поближе, но кто знает, сможет ли она превратиться обратно в человека в очередной раз...



В названии обыгрывается японская идиома neko o kaburu, букв. "надевать кошку", означающая "скрывать свои чувства".

Роль Миё и Таро исполнит Сида Мирай, а Ханаэ Нацуки озвучит Кэнто.



Сато Дзюнъити ("Принцесса Тютю") и Сибаяма Томотака (режиссер по анимации "Синего экзорциста") совместно руководят съемками. Сценарий пишет Окада Мари ("Невиданный цветок").

Помимо этого, Studio Colorido работает над серией короткометражек "Покемон: Сумеречные крылья", которые выходят на YouTube. Первая серия вышла 15 января, остальные будут выходить раз в месяц. Всего в планах семь пятиминутных выпусков.

Дата написания: 30.01.20

0 .0
Сида Мирай (Shida Mirai)
4 .8
Сато Дзюнъити (Satou Junichi)

Сато Дзюнъити

Режиссёр
4 .8
Окада Мари (Okada Mari)

Окада Мари

Сценарист
4 .5
Сквозь слёзы я притворяюсь кошкой
переведено
Полнометражное

Сквозь слёзы я притворяюсь кошкой

1
фэнтези антропоморфизм драма романтика школа
Мать и дочь ГГ женщина Животные-компаньоны Волшебные существа ГГ мужчина Дружба
Жизнерадостная девушка Миё Сасаки влюбилась в своего одноклассника Кэнто Хинодэ. Только вот все её попытки привлечь к себе внимание Кэнто проваливаются... пока однажды Миё не находит волшебную маску, позволяющую превращаться в милую белую кошечку Таро, которой так умиляется Кэнто. Миё радуется наконец стать объектом внимания понравившегося парня, но ситуация выходит из-под контроля, когда граница между девушкой и кошкой начинает исчезать. (с) Find Anime
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Стала известна дата выхода "Я становлюсь кошкой, когда хочу плакать"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню