Стала известна дата выхода "Адати и Симамуры"

Официальный сайт экранизации ранобэ Ирумы Хитомы "Адати и Симамура" выложил новый трейлер. В нем сообщается, что премьера состоится в октябре на каналах TBS и BS11.



В озвучивании принимают участие:

Кито Акари в роли Адати



Ито Мику в роли Симамуры



Нумакура Манами в роли Хино



Уэда Рэйна в роли Нагафудзи



Саэки Иори в роли Тикамы Ясиро



Съемками руководит Кувабара Сатоси ("Черный Джек") в студии Tezuka Productions. Сценарий утверждает Оти Кэйитиро ("Пять невест"), а Канэко Сидзуэ ("Если бы я сломал её флаг...") рисует дизайн персонажей.



Оригинальная история рассказывает о двух девушках, которые ходят в одну и ту же школу. Они неразлучные друзья, которые проводят вместе все свободное время, неважно, играют ли они в пинг-понг, обсуждают сериалы или просто бездельничают. Но для Адати их отношения становятся больше, чем дружбой, и они начинают меняться день за днем.

Роман с иллюстрациями Нон публиковался с 2013 года в закрывшемся журнале Dengeki Bunko Magazine. На сайте Gangan Online в 2016 вышло три тома манги за авторством Мани, а с 2019 Юдзухара Мокэ выпускает новую адаптацию в журнале Monthly Comic Dengeki Daioh.

Дата написания: 14.05.20

4 .0
Адачи и Шимамура сезон 1
переведено

Адачи и Шимамура сезон 1

12
Адачи и Шимамура
повседневность школа романтика
девушки
Школьницы Адачи и Шимамура часто проводят время за разговорами, встречаясь на втором этаже спортивного зала во время занятий. Проводимое вместе время, разговоры обо всём и ни о чём - девушки сблизились, подружились... Пока однажды Адачи не приснился поцелуй с подругой... Но ведь Адачи вовсе не "такая", да и Шимамура наверняка тоже... просто Адачи хочет, чтоб при слове "подруга" Шимамура в первую очередь вспоминала о ней. (с) Find Anime
Online
5 .0
Кито Акари (Kitou Akari)
5 .0
Ито Мику (Itou Miku)

Ито Мику

Сэйю
4 .9
Уэда Рэйна (Ueda Reina)
5 .0
Саэки Иори (Saeki Iori)

Канэко Сидзуэ

Дизайнер персонажей

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Стала известна дата выхода "Адати и Симамуры"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню