Стал известен состав съемочной группы и дата выхода экранизации Shironeko Project

На стриме в честь пятилетнего юбилея игры для смартфонов Shironeko Project показали тизер экранизации под названием "Проект "Белый кот". Премьера назначена на апрель 2020 года.





Студия project No. 9 ("Работа короля драконов") работает с Дзимбо Масато ("Судьба/Девочка-волшебница Иллия", "Дитя хаоса"), исполняющим обязанности режиссера и сценариста. Окуда Ёсукэ ("Кролика заказывали?") занимается дизайном персонажей, а Ивасаки Таку ("Великий из бродячих псов") назначен композитором. Исполнительным продюсером стал Асай Хироки.

Роли озвучивают:

    Кадзи Юки в роли Принца Тьмы



                                                                                    Хориэ Юй в роли Королевы Света

Как можно понять по названию, экранизация будет основана на сюжете ивента-пролога Zero Chronicle: Hajimari no Tsumi, который вышел на третью годовщину игры.

Shironeko Project от студии Colopl - 3D-экшн-RPG с битвами в реальном времени и возможностью для игроков объединяться в команды из четырех человек, чтобы сражаться успешней. Она вышла в Японии в 2014 году. Версия на английском была издана в 2015 под названием Rune Story, но в 2016 она перестала обновляться. Помимо боев, в ней можно строить города, что влияет на развитие персонажей.

Источник: Anime News Network

Дата написания: 15.07.19

Окуда Ёсукэ

Дизайнер персонажей
3 .3
Проект «Белая Кошка» сезон 1
переведено

Проект «Белая Кошка» сезон 1

12
Проект «Белая Кошка»
приключения фэнтези экшн
Действие сериала происходит в фэнтезийном мире, полном таинственных рун, которые, согласно легендам, переполнены древней магией. Однако никто не знает, где они находятся. История расскажет об авантюристах, которые пытаются найти эти артефакты. События аниме будут основаны на ивенте «Нулевая хроника: Первый грех», который посвящён третьей годовщине игры. Данный ивент служит краеугольным камнем основной истории. Его события разворачиваются за сотни лет до основной истории, описывая её прошлое. (с) Kazuki Hoshino
Online
4 .9
Каджи Юки (Kaji Yuuki)
5 .0
Хориэ Юй (Horie Yui)

Хориэ Юй

Сэйю

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Стал известен состав съемочной группы и дата выхода экранизации Shironeko Project



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню