Снимают аниме по манге "Покорение скал: Девушки-скалолазы"

Открылся сайт экранизации манги Исидзаки Рюдай и ее сиквела "Покорение скал: Девушки-скалолазы" (Iwa-Kakeru! -Sport Climbing Girls-).



В центре сюжета - девушки, соревнующиеся в спортивном скалолазание, преимущественно по искусственным рельефам. Для успешного подъема им необходимо по полной использовать как возможности тела, так и свой ум. Старшеклассница Касахара Кономи открывает для себя этот вид спорт в старшей школе для девочек Ханамия, после того, как в средней школе занималась решением головоломок. Ее жизнь круто меняется после того, как она натыкается на новый школьный скалодром. После этого она принимает решение вступить в команду по скалолазанию.

В озвучивании принимают участие:

Уэсака Сумирэ в роли Касахары Кономи. Она новичок в команде, но умело разгадывает головоломки, что помогает ей находить лучшие ходы.



Исикава Юй в роли Уэхары Дзюн, которая с детства занимается альпинизмом и заработала прозвище "Гонщица Ханамии".



Судзуки Айна в роли Ёцубы Саё, капитана команды, известной как одна из "трех принцесс скалолазанья".



Томита Мию в роли Сугиуры Ноноаки, близкой подруги Саё.



Съемки ведутся в студии BLADE под руководством Амино Тэцуро ("Усопшие"). Матида Токо ("Счастливая звезда") отвечает за сценарий. Дизайн персонажей разрабатывает Ватанабэ Ёсихиро ("По велению адской сестры"), а Ито Цубаса пишет музыку.

Первая часть манги выходила на сайте Cycomi с декабря 2017 года. Олимпийские игры в Токио станут первыми, в которых спортивное скалолазание будет официальной дисциплиной.

Дата написания: 25.04.20

4 .8
Ишикава Юй (Ishikawa Yui)
5 .0
Сузуки Айна (Suzuki Aina)
4 .3
Томита Мию (Tomita Miyu)
4 .5
Амино Тэцуро (Amino Tetsuro)

Амино Тэцуро

Режиссёр
4 .9
Мачида Токо (Machida Touko)

Мачида Токо

Сценарист
5 .0
Ватанабэ Ёсихиро (Watanabe Yoshihiro)

Ватанабэ Ёсихиро

Дизайнер персонажей
3 .7
Покорение скал: Скалолазки сезон 1
переведено

Покорение скал: Скалолазки сезон 1

12
Покорение скал: Скалолазки
комедия спорт школа
ГГ женщина Дружба Несколько ГГ Спортивное тело
Касахара Кономи обожает головоломки, но в старшей школе она решила найти себе новое увлечение. И, увидев в школе новый скалодром, она понимает, что уже его нашла. Ей нравится скалолазание, и ей оно неплохо дается, благодаря аналитическим навыкам, приобретенным за годы разгадывания головоломок. Но спортивное скалолазание - это не только анализ, оно требует развитого умения, хорошей физической формы и изрядной храбрости. Сможет ли Кономи привести свою школу на чемпионат? (c) FindAnime
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Снимают аниме по манге "Покорение скал: Девушки-скалолазы"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню