Снимают аниме по "Моим девушкам"

Анонс нового выпуска журнала Weekly Shounen Magazine сообщил, что мангу Хироюки "Мои девушки" экранизируют в 2021 году. Мангака подтвердил новость в своем твиттере и выложил постер.



Манга выходит с 4 марта. Эта "романтическая комедия нового поколения" рассказывает о Наое, старшекласснике, которому призналась в любви давно нравившаяся девушка, Саки. Они начинают встречаться, и жизнь Наои становится настоящим праздником. Но однажды ему признается в любви прекрасная Нагиса. Наоя быстро находит с ней общий язык и признается, что у него уже есть девушка. Нагиса клянется, что однажды она повторит предложение, но у Наои появляется другая идея - рассказать обо всем Саки и предложить встречаться с ними обеими. Саки и Нагиса тоже легко сходятся, и, хотя Саки такая ситуация бесит, она соглашается.

Это четвертая работа Хироюки, получившая аниме-адаптацию. Три другие - "Додзинси", "Мангака и его ассистентка" и "Дурочка".

Дата написания: 17.11.20

4 .8
Хироюки (Hiroyuki)

Хироюки

Автор
3 .4
Мои девушки сезон 1
переведено

Мои девушки сезон 1

12
Мои девушки
гарем комедия повседневность романтика сёнэн школа
Мукай Наоя страдал от неразделенной любви годы, пока его подруга детства, Саки Саки, не согласилась начать с ним встречаться. Но, когда он совсем уж собрался посвятить всего себя их отношениям, ему признается в любви Минасэ Нагиса. Поначалу Наоя пытается отклонить ее признание, но понимает, что не хочет причинять ей боль. Изменять своей девушке он тоже не хочет, поэтому придумывает на скорую руку "решение" - уговорить девушек встречаться с обеими и сделать их обеих счастливыми. Разумеется, Саки возмущена такой идеей, но настойчивость Наои и Нагисы пересиливают ее. Так начинаются нестандартные отношения между Наоей, его девушкой и его... тоже девушкой.
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Снимают аниме по "Моим девушкам"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню