Снимают аниме по "Мой сэмпай раздражает!"

Зарегистрирован официальный твиттер экранизации манги Сиро Манты "Мой сэмпай раздражает!" Съемки ведутся в студии Dogakobo ("Спой мне "Yesterday").

Сюжет рассказывает об Игараси, молодой трудолюбивой офисной леди. Ее постоянно раздражает ее старший коллега, Такэда, но, несмотря на это, она привязывается к нему. Каждый день наполнен смешными происшествиями и романтическими случайностями, пока Игараси пытается увязать вместе работу, любовь и жизнь.

Изначально эта полноцветная манга выходила на сайте pixiv Comic. Одержав победу в 2018 на Tsugi ni Kuru Manga Awards в номинации веб-манги, она вышла в печать. Издано пять томов.

Второй, третий и четвертый тома получили рекламные ролики, в которых роли Игараси и Такэды озвучили Сираиси Харука и Курода Такая соответственно. Пока нет сведений, вернутся ли они к озвучке в аниме.

Дата написания: 03.07.20

4 .5
Мой сэмпай раздражает! сезон 1
переведено

Мой сэмпай раздражает! сезон 1

12
Мой сэмпай раздражает!
повседневность романтика комедия
Разница в возрасте Офисные работники Взрослый ГГ Япония Дружба ГГ женщина Служебный роман Лоли ГГ мужчина
Игараси - трудолюбивая молодая офисная леди. Её сэмпай Такэда постоянно ее раздражает, и все же она все больше сближается с ним. Каждый день наполнен забавными неудачами и романтическими моментами, когда Игараси пытается сбалансировать работу, жизнь и любовь.
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Снимают аниме по "Мой сэмпай раздражает!"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню