Снимают аниме по "Далекому паладину"

Открылся официальный сайт экранизации ранобэ Янагино Канаты и Рин Кусусаги "Далекий паладин". На нем сообщается, что аниме выйдет в октябре.



В озвучивании участвуют:

Кавасэ Маки в роли Уилла
Кониси Кацуюки в роли Блада
Хориэ Юй в роли Мэри
Тобита Нобуо в роли Гаса
Мурасэ Аюму в роли Менельдора

Режиссерское кресло в студии Children's Playground Entertainment занимает Нобута Ю ("Морская академия"). Такахаси Тацуя ("Внук мудреца") утверждает сценарий, а дизайн персонажей разрабатывает Ханэда Кодзи ("Всадники "Скаред Зекс").



Ранобэ рассказывает о городе мертвых, лежащем в руинах вдали от цивилизации, и единственном человеческом ребенке, живущем в нем. Его зовут Уилл, и его воспитывают три умертвия: дружелюбный скелет-воин Блад, любезная жрица-мумия Мэри и сварливый призрак колдуна Гас. Троица заботится об Уилле, как о родном сыне, и учит его всему, что знает сама. Но однажды он задается вопросом - кто же он? Теперь Уилл должен раскрыть загадки далекой страны мертвых и открыть секреты прошлого мертвецов. Ему придется познать любовь и милосердие добрых богов и фанатизм и безумие богов злых. И только после этого он сделает первый шаг на пути паладина.

Янагино выпускает ранобэ с иллюстрациями Рин с марта 2016 года.

Дата написания: 18.04.21

4 .4
Далёкий паладин сезон 1
переведено

Далёкий паладин сезон 1

13
Далёкий паладин
исекай приключения фэнтези экшн
В городе мертвых, лежащем в руинах вдали от цивилизации, живет единственный человеческий ребенок. Его зовут Уилл, и его воспитывают три умертвия: дружелюбный скелет-воин Блад, любезная жрица-мумия Мэри и сварливый призрак колдуна Гас. Троица заботится об Уилле, как о родном сыне, и учит его всему, что знает сама. Но однажды он задается вопросом - кто же он? Теперь Уилл должен раскрыть загадки далекой страны мертвых и открыть секреты прошлого мертвецов. Ему придется познать любовь и милосердие добрых богов и фанатизм и безумие богов злых. И только после этого он сделает первый шаг на пути паладина. "Обещаю, это будет нескоро, но я все тебе расскажу. Это история о смерти многих героев. Это история…
Online
0 .0
Кавасэ Маки (Kawase Maki)
5 .0
Хориэ Юй (Horie Yui)

Хориэ Юй

Сэйю
4 .8
Мурасэ Аюму (Murase Ayumu)
3 .5
Нобута Ю (Nobuta Yuu)

Нобута Ю

Режиссёр

Ханэда Кодзи

Дизайнер персонажей

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Снимают аниме по "Далекому паладину"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню