Снимают аниме по "Аюму всё равно станет ближе"

Мангака Ямамото Соитиро сообщил, что его мангу "Аюму всё равно станет ближе" экранизируют. На официальном канале YouTube журнала Weekly Shounen Magazine выложили рекламу манги, в которой анонсируется премьера аниме в 2022 году.



В центре сюжета манги - "японские шахматы" сёги и отношения двух игроков в них.



Ямамото выпускает мангу с марта 2019 года, издано пять томов. Среди других его работ - "Розыгрыши Такаги-сан", по мотивам которых сняли аниме. Два сезона вышли в 2018 и 2019 годах.

Дата написания: 08.01.21

4 .2
Аюму всё равно станет ближе сезон 1
переведено

Аюму всё равно станет ближе сезон 1

12
Аюму всё равно станет ближе
школа сёнэн романтика повседневность комедия
ГГ женщина ГГ мужчина Дружба Традиционные игры Сёги Любовь с первого взгляда
Однажды старшеклассник Танака Аюму решает бросить кэндо и уйти в неофициальный кружок сёги. Его глава, Яотомэ Уруси, рада, что у нее наконец-то появился партнер по играм. Она старше Аюму, поэтому стремится не только учить его игре в сёги, в которых она признанный мастер, но служить ему примером для подражания в учебе. Но Аюму постоянно вгоняет ее в краску - он невозмутим, честен и не стесняется называть ее милой! Он в самом деле глубоко симпатизирует ей, но поклялся сначала победить ее сёги, а уже потом признаваться в любви. И на уроках, и за игровым столом их ждет немало трогательных и уморительных приключений. Аюму наслаждается каждым мгновением с Уруси, но до победы над ней ему еще далеко.…
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Снимают аниме по "Аюму всё равно станет ближе"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню