Премьера аниме-адаптации манги 'Inu ni Nattara Suki na Hito ni Hirowareta' состоится 6 января


Производством сериала занимается студия Quad. Новый трейлер аниме:


Опенинг «Gyakkyo☆Fuwaku☆Fraction» исполнят Miyuki Hashimoto, Yui Sakakibara, Rita, AiRI, Ayumi, Rekka Katakiri, Yumi Kawamura, Sayaka Sasaki, Duca, Mitsuki Nakae, nomico, Aki Misato, yozuca, rino и riya (eufonius). Главного героя по кличке Почита озвучивает сэйю Сюитиро Умэда (Ю Идзуми из Kawaii dake ja Nai Shikimori-san), а девушек — Сая Айдзава (Юдзуки Татибана из Taishou Otome Otogibanashi), Маю Сагара (Касуми Накасу из франшизы Love Live!) и Юриэ Кодзаки (Юки Ёсикава из Horimiya).

Синопсис: Если вы проснетесь и обнаружите, что стали собакой, хозяйка которой — девушка, которая вам нравится, что вы будете делать? Это романтическая комедия от первого лица, которая превратит ваше тело и сердце в собаку.

Дата написания: 02.11.22

0 .0
Айзава Сая (Aizawa Saya)
0 .0
Сагара Маю (Sagara Mayu)
2 .9
Стать любимой собачкой сезон 1
переведено

Стать любимой собачкой сезон 1

14
Стать любимой собачкой
комедия этти
Как вы будете себя ощущать, если однажды, проснувшись, обнаружите себя не в своём теле? И даже не в чужом человеческом теле, а в теле самой настоящей собаки! Именно это произошло с главным героем. Проснувшись, он осознал, что оказался в теле Почиты — любимого пса своей популярной одноклассницы Карэн Инукай! Это романтическая комедия от первого лица, которая превратит ваше тело и сердце в собаку.
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Премьера аниме-адаптации манги 'Inu ni Nattara Suki na Hito ni Hirowareta' состоится 6 января



Оцените новость

Автор: Небесная роза
Аватар Небесная роза
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню