Премьера "Сильнейшего героя, обученного в тайном подземелье!" состоится в январе

На виртуальной выставке Virtual Crunchyroll Expo сообщили, что экранизация ранобэ Сэто Мэгуру "Сильнейший герой, обученный в тайном подземелье" выйдет в январе 2021 года. Также на ней показали первый трейлер аниме и новый постер.



В озвучивании участвуют:

Осака Рёта в роли Нуара



Томита Мию в роли Эммы



Окубо Руми в роли Лолы



Хориэ Юй в роли Оливии



Ониси Кэнта (режиссер отдельных серий "Механической планеты") снимает аниме в студии Okuruto Noboru. За сценарий отвечает Ихара Кэнта ("Осторожный герой: и без того сильнейший, он слишком осторожен!"), а Уэтакэ Юя ("Домашний питомец, иногда сидящий на моей голове") создает дизайн персонажей.



Оригинальный ранобэ рассказывает о сыне мелкого дворянина по имени Нуар, главное состояние которого - аристократическая фамилия. Он даже не смог устроиться на работу, потому что его должность отменили до начала первого рабочего дня. Тем не менее, у него есть редкий дар - он может совещаться с великим мудрецом ценой ужасной головной боли. Засомневавшись, с чем ему следует связать свою жизнь, он обращается к нему за советом и узнает о тайном подземелье, заполненном редкими монстрами и волшебными предметами. Здесь он сможет заработать драгоценный опыт и материальное благополучие, чтобы взять судьбу в свои руки.

Сэто выкладывает свою работу на сайте Shousetsuka ni Narou с января 2017 года. С 2018 выходит манга-адаптация от Хино Томоюки.

Дата написания: 13.09.20

3 .6
Сильнейший герой, обученный в тайном подземелье! сезон 1
переведено

Сильнейший герой, обученный в тайном подземелье! сезон 1

12
гарем приключения фэнтези экшн этти
Сын мелкого дворянина Нуар обладает редким даром, магической способностью советоваться с великим мудрецом. Эта способность вызывает у парня страшные головные боли, но, неуверенный в будущем, он прибегает к дару, чтобы получить совет о том, куда двигаться дальше. И так он оказывается в скрытом и еще никем не изученном подземелье. Каких только редких зверей и волшебных предметов здесь не найдёшь! Здесь Нуар будет тайно тренироваться, собирая опыт и богатство, пока не обретет достаточного могущества, чтобы изменить свою судьбу. (с) Find Anime
Online
4 .8
Осака Рёта (Oosaka Ryouta)
4 .3
Томита Мию (Tomita Miyu)
5 .0
Окубо Руми (Ookubo Rumi)
5 .0
Хориэ Юй (Horie Yui)

Хориэ Юй

Сэйю
5 .0
Ихара Кэнта (Ihara Kenta)

Ихара Кэнта

Сценарист

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Премьера "Сильнейшего героя, обученного в тайном подземелье!" состоится в январе



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню