Премьера "Призрачных дней №9" откладывается

Творческое объединение Edword Records сообщило, что проект Дзина "Призрачные дни №9" задерживается "по различным причинам". Изначально выход планировался в январе. Новая дата будет объявлена позже.

Люди, выигравшие билеты на фестиваль, который пройдет 26 января в Фудзисаве, Канагава, смогут посетить премьерный показ в дальнейшем.

Kagerou Project начинался как песни для вокалоидов, написанные Дзином в 2011 году. В мае 2012 он начал писать романы с иллюстрациями Сиду. На них основывается манга и два аниме. Новый же проект рассказывает историю с иной точки зрения, а его действие происходит спустя три года после основных событий серии.

Дата написания: 17.01.20

3 .9
Призрачные дни: На днях
переведено
Полнометражное

Призрачные дни: На днях

1
Kagerou Days: In a Day's
романтика комедия научная фантастика повседневность
Кисараги Синтаро - безработный, не выходивший из комнаты уже два года. В его жизни все было спокойно, пока в ней не появилась Эне - кибер-девушка, появившаяся на экране монитора после анонимного е-мейла, пришедшего год назад. Однажды Эне баловалась с компьютером Синтаро, и ему пришлось в первый раз за два года выйти на улицу. (c) FindAnime
Online
4 .4
Актеры ослепленного города сезон 1
переведено

Актеры ослепленного города сезон 1

12
Актеры ослепленного города
научная фантастика повседневность музыкальный комедия приключения драма романтика мистика
В жаркий летний день 14 августа Синтаро Кисараги впервые за два года вынужден покинуть свою комнату. Споря с кибер-девушкой Эне, которая живет в его компьютере, Синтаро случайно пролил газировку на клавиатуру. И теперь они пытаются найти замену онлайн, вот только большинство магазинов закрыты из-за фестиваля Obon, не оставляя им другого выбора, кроме как посетить местный универмаг. Выйдя на улицу, Синтаро очень беспокоится, но мысль о жизни без компьютера еще хуже. И вот так обычный хикикомори становится заложником в террористической атаке... (c) FindAnime
Online
4 .0
Дзин (Jin)

Дзин

Автор

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Премьера "Призрачных дней №9" откладывается



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню