Премьера "Ночи по ту сторону треугольного окна" состоится в октябре

Официальный сайт экранизации манги Ямаситы Томоко "Ночь по ту сторону треугольного окна" выложил постер и тизер аниме. Также он объявил состав команды и назвал примерную дату выхода - октябрь.



В озвучивании участвуют:

Симадзаки Нобунага в роли Микадо Косукэ



Хатано Ватару в роли Хиякавы Рихито



Аниме снимает Ясуда Ёситака (режиссер по анимации "Цугумомо OVA") в студии Zero-G, он же разрабатывает дизайн персонажей. Сценарий утверждает Сэкинэ Аюми ("Парень на подушке"). Иванага Дайдзи выступает главным режиссером.



Манга рассказывает о застенчивом работнике книжного магазина Микадо Косукэ, способном видеть призраков. Хотя гораздо больше он хотел бы, чтобы этой способности у него не было, потому что увиденное пугает его. С другой стороны, экзорцист Хиякава Рихито не боится ни живых, ни мертвых, ведь его талант в области сверхъестественного сравним разве что с его социальной неловкостью. Вместе эта странная пара расследует не менее странные дела, хотя их рабочие методы могут показаться неподобающими.

Ямасита выпускал мангу с марта 2013 по декабрь 2020, издано девять томов. В январе этого года вышел игровой фильм по ее мотивам.

Дата написания: 02.07.21

4 .3
Ночь по ту сторону треугольного окна сезон 1
переведено

Ночь по ту сторону треугольного окна сезон 1

12
Ночь по ту сторону треугольного окна
детектив драма мистика
парни
Скромный работник книжного магазина по имени Микадо Косукэ, к собственному несчастью, может видеть различных призраков и духов. Невероятно талантливый, но неуклюжий в общении оммёдзи Хиякаве Рихито, не боится ничего ни в мире живых, ни в мире мертвых. Однажды они встретились, и так возник странный рабочий дуэт, расследующий жуткие инциденты, чьи методы... не всегда общественно одобряемы.
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Премьера "Ночи по ту сторону треугольного окна" состоится в октябре



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню