Премьера "Непостижимой Ахарэн-сан" состоится в апреле

Официальный твиттер приложения Shonen Jump+ сообщил, что одобрена экранизация манги Мидзу Асато "Непостижимая Ахарэн-сан". Аниме по мотивам романтической комедии выйдет в апреле 2022 года.



В озвучивании участвуют:

Минасэ Инори в роли Ахарэн Рэйны



Тэрасима Такума в роли Райдо



Главным режиссером выступает Ямамото Ясутака ("Служба и Служащий"), а Макино Томоэ ("Детективное агентство "Дятел") ведет съемки в студии Felix Film. За сценарий отвечает Ёсиока Такао ("Не моя вина, что я непопулярна!"), а дизайн персонажей разрабатывает Яхиро Юко ("Госпожа Кагуя: В любви как на войне"). Косаки Сатору ("Счастливая звезда") и monaca ("Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась").



Манга рассказывает о "непостижимой" повседневной жизни малютки Ахарэн Рэйны и Райдо, который на уроках сидит рядом с ней. Ахарэн плохо понимает идею личного пространства, а Райдо с самого начала чувствовал между ними некоторую дистанцию. Но однажды он подобрал ластик, который уронила Ахарэн, и эта дистанция неожиданно улетучилась...

Мидзу выпускает мангу в Shonen Jump+ с января 2017 года. К печати готовится 12 том.

Дата написания: 01.08.21

4 .4
Непостижимая Ахарэн-сан сезон 1
переведено

Непостижимая Ахарэн-сан сезон 1

12
Непостижимая Ахарэн-сан
комедия романтика сёнэн школа
Ахарэн Рэйна - маленькая и очаровательная школьница с тихим голосом, которой сложно оценивать чужое личное пространство. Иногда она оказывается в сантиметрах от лица собеседника, а иногда - чуть ли не за километр. Понять ее более-менее удается только Мацубоси Райдо, который сидит на уроках рядом с ней. У него грозное выражение лица, но он добрый малый с буйным воображением. Между этой занятной парочкой завязывается необычная дружба, начавшаяся с того, что Райдо поднял ластик, который уронила Ахарэн. Теперь она уверена, что они лучшие друзья. Но даже самый простые вещи могут оказаться для них тем еще испытанием.
Online
5 .0
Ямамото Ясутака (Yamamoto Yasutaka)

Яхиро Юко

Дизайнер персонажей

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Премьера "Непостижимой Ахарэн-сан" состоится в апреле



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню