Премьера "Киноманки Помпо" состоится в марте

Официальный сайт полнометражной экранизации манги Сугитани Сёго "Киноманка Помпо" выложил тизер и постер аниме, а также объявил состав съемочной группы и анонсировал дату выхода - 19 марта 2021 года. Первоначальные планы по выпуску в 2020 году пришлось перенести по "различным обстоятельствам".



В озвучивании участвуют:

Симидзу Хироя в роли Джина Фини, помощника продюсера, изучающего искусство киносъемок под надзором Помпо. Он составляет подробные записи по всем фильмам, над которыми работал и которые посмотрел. Он едва не расстался с мечтой стать режиссером, но, благодаря Помпо, приступил к своему режиссерскому дебюту. Он готов проработать каждую деталь, если ему дадут на это достаточно времени. Это актерский дебют Симидзу.



Кохара Кономи в роли кинопродюсера Джоэль Давидович Помпонетт, также известной как Помпо, внучки легендарного Джей Ди Питерсона. Она продолжает поддерживать связи в кинобизнесе, установленные своим дедушкой, после его выхода на пенсию. У нее наметанный глаз на людей и фильмы, и она обладает харизмой и решительным характером. Она - гениальный кинопродюсер и способна сделать любую идею интересной, но легко выдает свои эмоции, как ребенок.



Отани Ринка в роли Натали Вудвард, начинающей актрисы. Она с детства мечтала стать кинозвездой, но сейчас еле сводит концы с концами, занимаясь различными подработками в перерывах между кинопробами, которые постоянно заваливает. Однажды она попадается на глаза Помпо, и так начинается ее карьера киноактрисы. Она помогает Мистии в повседневных делах и одновременно учится под ее опекой. Оптимизм создал у нее на лице неснимаемую улыбку.



Какума Ай в роли кинозвезды Мистии. Несмотря на внешность знаменитости, она почти непрерывно учится, будучи уверенной, что усилия окупаются. Тем не менее, она склонна к нездоровому питанию, выживая почти исключительно на энергетиках. Мечтает продюсировать собственный фильм с собой в главной роли, ради чего берет на себя как можно больше ролей, чтобы составить бюджет.



Оцука Акио в роли ветерана киноиндустрии Мартина Брэддока, живой легенды, завоевавшего шесть премий Някадемии. Этот актер высшего уровня отказывался от всех ролей уже десять лет, но неожиданно присоединился к фильму, над которым работает Помпо. Сложившийся вокруг него ореол позволяет ему высказывать свое мнение даже режиссерам. Несмотря на устрашающую внешность, очень добрый и дружелюбный человек.



Съемки ведет Хирао Такаюки ("Пожиратель богов") в студии CLAP. Адати Синго ("Искусство Меча Онлайн") разрабатывает дизайн персонажей. Продюсером выступает Мацуо Рёитиро ("На краю света"). Также в команду входят:

Режиссер второго плана Имура Кэндзи
Ассистент режиссера Миякэ Кандзи
Режиссеры по анимации Като Ясухиса, Томоока Симпэй и Осуги Наохиро
Художественный руководитель Миямото Миу
Составитель палитры Тиба Эми
Режиссеры-постановщики Хосина Ко и Макиси Уэхама
Режиссер компьютерной графики Такахаси Масато
Редактор Имай Цуёси
Композитор Мацукума Кэнта
Дистрибьютор Kadokawa Animation



По сюжету, Помпо непрерывно снимает второсортные фильмы на любой вкус в киностолице Нялливуде. Однажды ее помощник Джин находит сценарий, написанный ею, и приходит в восторг от изящной истории. Он хочет увидеть это фильм на экранах как можно скорее, но снимать его придется ему же. Тем временем, Помпо находит Натали, только что прибывшую в город, чтобы стать актрисой.

Сугитани выпустил мангу на сайте pixiv под псевдонимом Ningen Plamo ("Пластиковая модель человека") в апреле 2017 года. Его работу тепло приняли читатели, благодаря чему она завоевала популярность и номинировалась на 11-ую премию Manga Taishou в 2018 году. Сугитани также работает над спин-оффом манги "Киноманка Фран" (Eiga Daisuki Fran-chan NYALLYWOOD STUDIOS SERIES).

Студия CLAP в сентябре 2018 сняла рекламу второго тома манги.

Дата написания: 09.10.20

4 .5
Киноманка Помпо
переведено
Полнометражное

Киноманка Помпо

1
Pompo: The Cinéphile
драма комедия
Несколько ГГ Сценическое искусство
Сериал сосредоточен на Джоэль Давидович Помпонетт (Помпо-сан), талантливой сценаристке и кинопродюсере кинематографической столицы «Ньялливуд». Несмотря на свое мастерство, чтобы раскрыть потенциал актеров и сотрудников в полной мере, она занималась только продюсированием боевиков и эротических фильмов B-класса. Однажды помощнику Помпо Джину, который был недоволен ее выбором жанров, дали задание снять фильм по ее сценарию. Сможет ли Джин воплотить в жизнь «шедевр» Помпо? И как с главной ролью в новом фильме справится новичок в Ньялливуде Натали? (с) Find Anime
Online
4 .5
Какума Ай (Kakuma Ai)
5 .0
Оцука Акио (Otsuka Akio)
5 .0
Хирао Такаюки (Hirao Takayuki)

Хирао Такаюки

Режиссёр

Адачи Шинго

Дизайнер персонажей

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Премьера "Киноманки Помпо" состоится в марте



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню