Премьера "Доктора для девушек-монстров" состоится в июле

Официальный сайт экранизации ранобэ Оригути Ёсино "Доктор для девушек-монстров" сообщил, что аниме выйдет 12 июля.



 В озвучивании принимают участие:

Тоити Юнити в роли доктора Гленна Литбайта, специалиста по лечению монстров. Несмотря на юный возраст, показал себя достаточно профессионально, чтобы его наставник позволил ему собственную лечебную практику.



Ониси Саори в роли Сафентит Нейкс, ламии и напарницы Гленна. Зрелая и интеллектуальная женщина, хорошо разбирающаяся в лекарственных средствах, но в присутствии своего коллеги постоянно находится в стрессе. Уязвима к перепадам температуры, зато ловко пользуется хвостом, как рукой.



Бридкатт Сара Эми в роли Тисалии Скифии, кентаврицы, наследницы транспортной компании "Скифия". Профессиональная копейщица, работающая на арене, но на удивление робкая. Благородна и непреклонна. Мечтает выйти замуж за Гленна.



Фудзии Юкиё в роли Лулы Хайнэ, русалки и начинающей певицы. Содержит свою немаленькую семью после того, как их бросил отец, из-за чего очень экономна. Из-за того, что у нее очень низкая температура тела, прикосновение человека может вызвать у нее ожоги.



Симамура Ю в роли Араньи Тарантеллы Арахниды, арахны, дизайнера из компании, специализирующейся на одежде для монстров. Дружелюбная на первый взляд, имеет определенные "вредные привычки".



Также известно о персонажах, чьи сэйю еще не представлены:

Скади Драгенфельт, девочка-дракон, первой предложившая сделать Линдвурм городом, в котором люди и монстры сосуществуют. До сих пор владеет большим влиянием в парламенте. Ее голос очень тихий, поэтому от ее имени говорят помощники. Пацифистка и филантроп, несмотря на то, что представляет самую сильную расу монстров. Несмотря на миролюбие, любит арену.



Кунай Дзэнау, голем из плоти, телохранитель Скади. Изначально была сделана для войны, но сейчас радуется свободе и возможности быть со Скади, ради которой буквально живет. Несмотря на твердый характер, ее тело собрано из кусков трупов и очень хрупко. Отдельные ее части постоянно нуждаются в замене, но она очень не любит докторов.



Или, гарпия, спасенная от работорговцев. Росла сиротой на городских улицах, из-за чего обладает задиристым характером. Вместе с этим, невинна и романтична. Своими когтями может крепко держаться за деревья и скалы, а на голове у нее вместо волос растут особые перья.



Мим Редон, циклопша, подмастерье ремесленника. Ремесло, которым она занимается, передается от учителя к ученику, и она оказалась единственной подходящей кандидаткой в своем селении. Страдает от мизантропии, из-за чего в человеческом обществе становится подозрительной. Любит лоли, чего стесняется. Как и все циклопы, обладает очень ловкими руками, что очень помогает в ее профессии.



Ивасаки Ёсиаки ("Мы не можем учиться!") выступает режиссером в студии Arvo Animation. За сценарий отвечает Сиранэ Хидэки ("Свидание на жизнь"). Като Хироми ("Кобато") разрабатывает дизайн персонажей. Композитор TO-MAS.

Опенинг Campanella Hibiku Sora de ("В небесах, где звенят колокольчики") исполняет группа ARCANA PROJECT, для которой это станет первой композицией. Эндинг Yasahisa no Namae ("Имя доброты") споет Судзуки Аина.

Дата написания: 11.06.20

4 .1
Доктор для девушек-монстров сезон 1
переведено

Доктор для девушек-монстров сезон 1

12
Доктор для девушек-монстров
фэнтези комедия романтика этти
В городе Линдворм люди и монстры спокойно уживаются вместе. Именно здесь доктор Гленн решает открыть свою собственную клинику для девушек-монстров. Компаньоном и помощницей в этом деле ему становится ламия Сафентит. Доктор Гленн готов честно и безукоризненно нести здоровье юным девам. Даже если в процессе случится получить предложение замужества от раненного в сражении кентавра. И когда долг будет требовать прощупать тело русалки. Или заштопать раны у голема. Впереди юного врачевателя ждет еще много приключений! (с) Find Anime
Online
5 .0
Ониси Саори (Oonishi Saori)
4 .5
Фуджии Юкиё (Fujii Yukiyo)
4 .6
Симамура Ю (Shimamura Yuu)
4 .7
Ивасаки Ёсиаки (Iwasaki Yoshiaki)

Ивасаки Ёсиаки

Режиссёр
5 .0
Като Хироми (Kato Hiromi)

Като Хироми

Дизайнер персонажей

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Премьера "Доктора для девушек-монстров" состоится в июле



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню