Премьера "Джахи-сама не будет отчаиваться!" состоится летом

Открылся официальный сайт экранизации манги Комбу Вакамэ "Джахи-сама не будет отчаиваться!" Премьера назначена на лето этого года.

Комбу нарисовала арт в честь этого события:



Манга рассказывает о злоключениях советницы короля демонов Джахи, оказавшейся в человеческом мире в детском обличье и практически лишившейся сил после уничтожения мира демонов. Ей приходится привыкать к новой жизни и неожиданным проблемам, пока она ищет волшебные самоцветы, способные восстановить как ее прежний облик, так и мир демонов. Но ни крошечная зарплата, ни ссоры с арендодателем не заставят маленькую Джахи-сама отчаиваться!

Комбу выпускает мангу в журнале Monthly Gangan Joker с августа 2017 года. Издано шесть томов.

Дата написания: 24.04.21

4 .0
Джахи не будет отчаиваться! сезон 1
переведено

Джахи не будет отчаиваться! сезон 1

20
Джахи не будет отчаиваться!
комедия мистика сёнэн этти
Великая Джахи, заместитель командира Тёмного Царства, выглядит пугающей фигурой, которую все боятся и уважают. Но когда стычка с девушкой-волшебницей приводит к разрушению драгоценного кристалла маны, Царство Тьмы пало, перенося теперь маленькую и бессильную Джахи в мир людей! К сожалению, спланировать возрождение Тёмного Царства из тесной, полуразрушенной однокомнатной квартиры - нелёгкий подвиг, когда у вас есть арендная плата, которую нужно платить, и работа, которую нужно сохранить!
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Премьера "Джахи-сама не будет отчаиваться!" состоится летом



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню