Премьера "Девушек в доспехах" состоится в январе

Студия DMM Pictures сообщила, что "Девушки в доспехах" выйдут 6 января на каналах Tokuo MX, BS11 и MBS. Также компания сообщила состав команды, выложила тизер и постер.



В озвучивании участвуют:

Айда Рикако в роли Рико
Муракава Риэ в роли Юи
Ониси Саори в роли Кёки
Фукухара Аяка в роли Михару
Миясита Саки в роли Судзуно

Съемки ведет Мотонага Кэйтаро ("Свидание на жизнь") в студии A-Cat при содействии Level 5. Муто Ясуюки ("Страна чудес смертников") утверждает сценарий, а дизайн персонажей разрабатывает Хории Куми ("Необъятные небеса 2"). Сакабэ Го ("Приключения дигимонов Три") выступает композитором. Кроме того, в съемочную группу входят:

Дизайнер Мимезисов Морики Ясухиро
Дизайнеры механизмов Андо Кэндзи и Ватанабэ Кодзи
Военный консультант Судзуки Такааки
Цветовой дизайнер Ёкояма Саёко
Арт-дизайнер Такигути Кацухиса
Художественный руководитель Нэгиси Дайсукэ
Режиссер компьютерной графики Хомма Такаюки
Оператор-постановщик Хаяси Акио
Редактор Кимура Ёсиаки
Звукорежиссер Эбина Ясунори



Сюжет аниме основан на сюжете игры Soukou Musume Mizel Rem Crisis, посвященной девушкам, использующим роботов из франшизы LBX в качестве брони.

"Битвы маленьких гигантов" - вторая мультимедиа-франшиза Level 5, после "Одиннадцати молний", в центре которой - спортивные бои роботов из специального ударопрочного картона. Первая игра, входящая в нее, вышла на PlayStation Portable в 2011 году. "Девушки в доспехах", перезагрузка франшизы, анонсированы в сентябре 2017, а первое видео игры вышло в октябре того же года. В январе 2018 состоялся релиз игры, но в июне она была приостановлена для длительных технических работ. В строй она вернулась только в мае 2020 года.

Дата написания: 15.11.20

2 .6
Девушки в доспехах сезон 1
переведено

Девушки в доспехах сезон 1

12
Девушки в доспехах
война научная фантастика экшн
Морисава Рико, живущая в Токородзаве, отправляется в Токио вместе со своей подругой Маной. Когда они бродят по магазинам Икэбукуро, Рико замечает рекламный щит, посвященный игрушкам из серии "Битвы маленьких гигантов". Мана убеждает ее купить хотя бы одну модель, и, хоть ей этого и не хотелось, Рико покупает пару наборов для отца. Но как только она открывает одну из коробок, ее уносит в небеса альтернативной Японии. Она летит со смертоносной скоростью прямиком вниз, но вокруг нее материализуется костюм, похожий на распакованную модель. Она спасена от падения, но на земле ее ожидают Мимезис - металлические создания, несущие смерть в этом мире. На защиту улетающей от этих чудовищ Рико вступают…
Online
4 .0
Айда Рикако (Aida Rikako)
5 .0
Ониси Саори (Oonishi Saori)
4 .9
Мотонага Кэйтаро (Motonaga Keitarou)
5 .0
Муто Ясуюки (Mutou Yasuyuki)

Муто Ясуюки

Сценарист

Хории Куми

Дизайнер персонажей

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Премьера "Девушек в доспехах" состоится в январе



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню