Премьера "Бойцы будут высланы!" состоится в апреле

Трейлер экранизации ранобэ Акацуки Нацумэ "Бойцы будут высланы!" сообщил состав команды и объявил, что аниме выйдет в апреле. Также на открывшемся официальном сайте выложили постер.



В озвучивании участвуют:

Сирай Юсукэ в роли бойца Номер Шесть
Томита Мию в роли Алисы Кисараги

Съемками руководит Акаги Хироаки ("Розыгрыши Такаги-сан") в студии J.C. Staff. Сценарий утверждает Сугавара Юкиэ ("Удача и логика: Иная история"), а Сува Сота разрабатывает дизайн персонажей. Музыку пишет Кода Масато ("Этот замечательный мир!").



История от автора "Коносубы" рассказывает о том, как сложно сражаться на передовой за злое тайное общество. Боец Номер Шесть, состоящий в Тайном Обществе Кисараги, испытал это на своей шкуре. Его отправили в разведку на другую планету вместе с партнершей-роботом. Но как ему планировать вторжение... в фэнтезийный мир?

Серия ранобэ выходит с ноября 2017 года. Издано шесть томов с иллюстрациями Kakao Lanthanum. В марте 2018 появилась манга-адаптация за авторством Киасы Масааки.

Дата написания: 01.01.21

4 .1
Бойцы будут высланы! сезон 1
переведено

Бойцы будут высланы! сезон 1

12
Бойцы будут высланы!
научная фантастика комедия фэнтези
Приключения придурковатого, но обладающего кучей физических способностей и прочих полезностей парня, который вместе со своим новым напарником кудере-андроидом Алисой отправляется изучать новый мир по приказу своего руководства - Секретного Общества Кисараги. Организация сия есть корпорация зла с безумным ученым, но даже такой организации небезразлично будущее мира. И вот наш герой попадает на прежде не изученную планету, которую населяют фэнтезийные существа! (с) Find Anime
Online
5 .0
Сирай Юсукэ (Shirai Yuusuke)
4 .3
Томита Мию (Tomita Miyu)

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Премьера "Бойцы будут высланы!" состоится в апреле



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню