Премьера "Беззаботных дней" назначена на май

Официальный сайт полнометражного аниме по манге Симуры Такако "Беззаботные дни" объявил состав сэйю и сообщил, что в прокат оно выйдет 8 мая.



Фильм состоит из нескольких историй. История "Эттян и Аяса" рассказывает о двух женщинах, встретившихся на свадьбе бывшего возлюбленного. "Сава-сэнсэй и Ягасаки-кун" покажет учителя в школе для мальчиков, которого поставило в неловкое положение неожиданное признание одного из учеников. Последние две истории, "Син-тян и Саёко" и "Мика-тян и Син-тян", повествуют о двух подругах детства и том, как они отдаляются друг от друга по мере взросления.

В озвучивании принимают участие:

Ханадзава Кана в роли Эттян
Комацу Микако в роли Аи-сан
Сакурай Такахиро в роли Савы-сэнсэя
Ямасита Сэйитиро в роли Ягасаки-куна
Кидо Ибуки в роли Син-тян
Исихара Каори в роли Мики-тян
Файруз Ай в роли Саёко



Съемками руководит Сато Такуя ("Осколки времени"), а техническим директором выступает Аритоми Кодзи ("Наруто: Ураганные хроники"). Сценарий совместно пишут Сато, Идэ Ясунори ("Горничные Ханаукё") и Томита Ёрико ("Как госпожа Вельзевул пожелает"). Сагава Харука ("Удар монстра: Рапсодия по имени Люси") разрабатывает дизайн персонажей.

 Оригинальная манга представляет собой сборник романтических историй о повседневной жизни, порой трогательных, а порой трагичных. Она выходила с 2002 по 2004 в журнале Manga Erotics F.

Дата написания: 17.02.20

3 .2
Беззаботные дни
переведено
Полнометражное

Беззаботные дни

1
Happy-Go-Lucky Days
романтика повседневность драма
парни девушки
Собрание простых историй о непростых человеческих отношения. Молодая женщина в процессе развода встречает родственную душу в баре - и на следующий день просыпается в чужой постели. Скучный учитель средней школы получает неожиданное признание и столь же неожиданную встречу со своей семьей. Одинокая девушка, которая живет с призраком, встречает (живущего и дышащего) мужчину, за которого могла бы выйти замуж, в то время как близнецы, которые почти не видятся, сталкиваются с любовью и похотью в самых неожиданных ситуациях. Перед нами истории простых людей, проживающих свои насыщенные дни, украшенные долей секса, любви и тоски. (с) Find Anime
Online
4 .8
Кидо Ибуки (Kido Ibuki)
5 .0
Файруз Ай (Fairouz Ai)
4 .2
Идэ Ясунори (Ide Yasunori)

Идэ Ясунори

Режиссёр

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Премьера "Беззаботных дней" назначена на май



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню