Постер и подробности "Eiyuu Kyoushitsu"

Создатели сериала «Класс для героев» представили новый постер и объявили команду по производству.
Режиссер: Keiichirou Kawaguchi
Компоновка серий, сценарий: Naoki Hayashi
Режиссер анимации, дизайн персонажей: Kousuke Kawamura
Студия: Actas
Аниме начнется в 2023 году. 

Давным-давно могущественный повелитель демонов правил людьми до тех пор, пока столь же могущественный герой не восстал, чтобы свергнуть его. После победы он основал академию Роузвуд для обучения будущих героев себе на смену. Ныне же данная академия принимает только лучших из лучших, и Арнест Флейминг, выдающийся маг огня по прозвищу «Императрица Пламени», является лучшей из них всех.

Ответственная и серьезная Арнест по праву гордится своими достижениями, а поэтому не уступающий ей по силам Блейд, недавно переведённый в академию ученик, раздражает девушку своей невероятной легкомысленностью. Ведь мало того, что этого выскочку вообще приняли учиться, так ещё и назначили саму Арнест ему в помощники для того, чтобы он смог обустроиться в академии! Конечно, мирно два перспективных героя не разойдутся, и Арнест и Блейд еще посоревнуются, чтобы доказать друг другу, кто из них лучший.

Дата написания: 20.07.22

3 .8
Класс для героев сезон 1
переведено

Класс для героев сезон 1

12
Класс для героев
комедия романтика сёнэн фэнтези школа экшн этти
Добро пожаловать в бескрайний мир меча и магии, где когда-то правил могучий владыка тьмы, пока такой же могучий герой не наподдал ему. Позже для битвы с темными силами открыли академию героев и заправляет там по классике непобежденная и всеми уважаемая цундере по кличке "Императрица". Но так уж вышло, что вскоре её негласной тирании придет конец, ведь на горизонте уже нарисовался "абсолютно обычный" паренек по имени Блейд, который не просто обуздает её, но ещё и всю академию на уши поставит.
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Постер и подробности "Eiyuu Kyoushitsu"



Оцените новость

Автор: Небесная роза
Аватар Небесная роза
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню