Пополнение актерского состава аниме "High Card" и анонс манги "High Card -♢9 No Mercy"

Официальный твиттер аниме «Старшая карта» представил нового актера и персонажа. Трансляция начнется в январе 2023 года. СЕЙЮ И ПЕРСОНАЖ: 

Нобунага Симадзаки в роли Оуэна Олдэйса

Также на сервисе Manga Up! запустили мангу «High Card -♢9 No Mercy». Ebimo рисует мангу. Описание: Решив поддержать родной приют, оказавшийся на грани закрытия из-за финансовых проблем, Финн Олдман отправился в казино, намереваясь быстро сколотить себе состояние. Однако вместо золотых гор Финна поджидали погоня и перестрелка, в которую он неожиданно оказался втянут. Умудрившийся выжить Финн узнал, что опасный инцидент связан с существованием особенных игральных карт, каждая из которых позволяет владельцу заполучить суперспособность. Карты настолько могущественны, что могут повлиять на расстановку сил в государстве.

Чтобы избежать проблем и минимизировать негативные последствия от использования карт, король Форландии, на территории которой и рассеяны карты, создал специальный отряд под названием «Старшая карта». Членом этого отряда предложили стать и Финну.

Теперь ему вместе с четырьмя коллегами необходимо собрать карты и успеть сделать это раньше многочисленных конкурентов!


Дата написания: 01.09.22


Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Пополнение актерского состава аниме "High Card" и анонс манги "High Card -♢9 No Mercy"



Оцените новость

Автор: Небесная роза
Аватар Небесная роза
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню