Полнометражный "Белый ящик" выйдет 29 февраля

Официальный сайт полнометражного аниме "Белый ящик" выложил новый тизер и постер.



Из тизера можно узнать, что премьера состоится 29 февраля, а сюжет развивается спустя четыре года после событий сериала.



Кроме того, на сайте появилось изображение, которое ожидается на картах MovieTicket. Они появятся в продаже с 26 октября.



К картам будут прилагаться файлы для бумаг с одним из шести скетчей, выбранным случайно.



К работе над аниме вернулась команда оригинального сериала: режиссер Мидзусима Цутому, сценарист Ёкотэ Митико, дизайнер персонажей Ponkan8, главный режиссер по анимации Сэкигути Канами и все сэйю. Кроме того, Сакура Аянэ озвучит нового персонажа - Мияй Каэдэ.

"Белый ящик" вышел в октябре 2014 года. Он рассказывает о Миямори Аой, работающую в вымышленной студии аниме Musashino Animations. Мы увидим ее повседневные рабочие заботы и процесс съемки аниме. Кроме того, история касается ее друзей, которые тоже работают или собираются работать в аниме-индустрии: ключевого аниматора, аниматора компьютерной графики, начинающей сэйю и сценариста.

Источник: Anime News Network

Дата написания: 25.10.19

4 .2
Белый ящик (Фильм)
переведено
Полнометражное

Белый ящик (Фильм)

1
Shirobako Movie
драма комедия повседневность сэйнэн
Взрослый ГГ ГГ женщина Оригинальная работа Отношения между руководителем и подчинённым Офисные работники
После событий оригинала прошло четыре года. Миямори Аой все также занята обычными рабочими заботами в Musashino Animation. После утреннего совещания Ватанабэ разговаривает с ней и утверждает ее ответственной за новое полнометражное аниме. У проекта есть неожиданные проблемы, а Аой не уверена, потянет ли студия в нынешнем состоянии такую работу. Пытаясь справиться с тревогой, она знакомится с новенькой, Мияй Каэдэ. Вместе с командой MusAni, они доведут это аниме до премьеры! (c) FindAnime
Online
4 .9
Мидзусима Цутому (Mizushima Tsutomu)
4 .5
Сэкигути Канами (Sekiguchi Kanami)

Сэкигути Канами

Дизайнер персонажей
5 .0
Сакура Аянэ (Sakura Ayane)

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Полнометражный "Белый ящик" выйдет 29 февраля



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню