Появился тизер аниме "Лазурный путь"

Официальный сайт аниме по мотивам игры для телефонов Azur Lane "Лазурный путь" выложил тизер, показанный на Comic Market 96.



Премьера аниме назначена на октябрь.

Исикава Юй и Накахара Май озвучат роли Энтерпрайз и Акаги соответственно. Съемками руководит Танака Мотоки ("Грисайя", "Перезапись"). Сценарий пишет Хаганэя Дзин ("Корона грешника").

Оригинальная игра представляет собой гибрид стратегии и 2D-шутера, в котором игрокам предстоит собирать военные корабли разных стран начала XX века и объединять их во флоты. Игра сделана китайскими разработчиками Shanghai Manjuu и Xiamen Yongshi в мае 2017 года. Shanghai Yostar разрабатывает английскую версию игры, альфа которой вышла год назад. Сейчас английская версия находится в стадии беты.

Источник: Anime News Network

Дата написания: 27.08.19

3 .6
Азур Лэйн сезон 1
переведено

Азур Лэйн сезон 1

12
Азур Лэйн
исторический экшн научная фантастика
Некогда разрозненное человечество вмиг объединилось, когда неожиданно возникли Сирены - инопланетяне с военной мощью, превосходящей возможности современной техники. Так был создан "Азур Лэйн", заложивший основание для развития вооружения и одержавший первые победы над общей угрозой. К сожалению, союз оказался непрочным - раздираемый противоречивыми идеями, он распался на два блока, и люди вновь стали разобщенными. Энтерпрайз по прозвищу "Серый призрак" - прожженный боец, на которую возлагает надежды о прекращении войны весь Азур Лэйн. Но за ее стойкой оболочкой скрывается хрупкая девушка, панически боящаяся океана. Но, несмотря на страх, она продолжает сражаться, потому что верит, что это - ее…
Online
4 .8
Ишикава Юй (Ishikawa Yui)

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Появился тизер аниме "Лазурный путь"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню