Появился тизер "Ре-Мейн"

Официальный сайт оригинального аниме про водное поло "Ре-Мейн" выложил первый тизер.



Над картиной работает Нисида Масафуми (главный сценарист "Тигра и Кролика"), несущий обязанности главного режиссера, сценариста каждой серии и звукорежиссера, а также объявленный одним из авторов оригинальной идеи. Съемки ведутся Мацудой Киёси ("Жрица и медведь") в студии MAPPA под руководством Нисиды. Дизайн персонажей разрабатывает Хуто Каори, а Танака Сихо ("Певчая птица крыльями не машет: Тучи сгущаются") адаптирует их для анимации. Музыку пишет Утатанэ Кана. Премьера назначена на этот год.



В озвучивании участвуют:

Уэмура Юто в роли Киёмидзу Минато, бывшего профессионального игрока в водное поло



Нисияма Котаро в роли Оки Эйтаро, юного друга Минато, с которым он познакомился в средней школе, и который пошел в ту же старшую школу, что и он



Кимура Субару в роли Дзёдзимы Дзё, капитана команды по водному поло из школы Минато



Линн в роли Кавакубо Тину, кого-то важного для Минато



Сайто Сома в роли Амихамы Сюго



Фурукава Макото в роли Эдзири Такэкадзу



Хатанака Тасуку в роли Иноматы Бабаяро Ютаки



Хиросэ Дайсукэ в роли Усимадо Ёсихару



По сюжету, Минато перестал играть в водное поло после несчастного случая, произошедшего на третьем году средней школы зимой. В старшей школе он возвращается в спорт вместе с новой командой, но новорожденная команда сталкивается с множеством проблем.

Дата написания: 05.04.21

4 .3
Ре-Мейн сезон 1
переведено

Ре-Мейн сезон 1

12
Ре-Мейн
спорт школа
Дружба ГГ мужчина Оригинальная работа Брат и сестра Семья Амнезия Плавание
Когда Киёмидзу Минато пришел в себя в больнице, он узнал, что пролежал в коме 203 дня. Он попал в автокатастрофу и потерял память о средней школе. Вскоре он также выясняет, что был звездой водного поло, и хочет продолжить занятия спортом с того, на чем остановился. Разница между собой прошлым и нынешним становится для него неприятным открытием, и он решает начать после реабилитации новую жизнь, в которой не будет поло. Но ему быстро напоминают о его былых успехах и обещаниях, которые он дал в старшей школе Яманами. Поэтому Минато вступает в школьную команду по водному поло, пусть и понимая, что он совершенно неспособен играть. И даже начиная изучать спорт с нуля, он должен найти новых членов,…
Online
5 .0
Уэмура Юто (Uemura Yuuto)
4 .9
Линн (Lynn)

Линн

Сэйю
4 .7
Сайто Сома (Saitou Souma)

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Появился тизер "Ре-Мейн"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню