Появился тизер "Девушки из оперы!"

На официальном сайте экранизации манги Сайки Кумико "Девушка из оперы!" выложили тизер.



Аниме выйдет в 2021 году. Съемки ведет Ёнэда Кадзухиро ("Хладнокровный Ходзуки") в студии PINE JAM. Сценарий пишет Морисита Тадаси ("Йона на заре"), а Кисида Такахиро ("Глейпнир") разрабатывает дизайн персонажей. Музыку сочиняет Сайто Цунэёси ("ПриПара").

Манга рассказывает о художественной академии для девушек Кока Кагэки, в которой ученицы, выступающие на театральной сцене, играют все роли - и мужские, и женские. Ай Нарада - пресытившаяся айдол, ушедшая из группы, которая специализируется на женских ролях, а ее соседка по комнате Сараса Ватанабэ - деревенская девчонка, исполняющая мужчин. И в школе, и на сцене, и в жизни нет препятствий, которые они не смогли бы преодолеть благодаря своей любви к театральному искусству.

Дата написания: 25.02.21

4 .6
Девушка из оперы! сезон 1
переведено

Девушка из оперы! сезон 1

13
Девушка из оперы!
школа драма сёдзё
ГГ женщина Под одной крышей Сценическое искусство Комплекс неполноценности Школа-интернат Дружба
Нарата Ай поклялась никогда и ни за что больше не общаться с мужчинами после того, как ее заставили покинуть группу JPX48 из-за скандала с фанатом. Благодаря своим талантам и очень сильному желанию убраться подальше от мужчин, она поступает в женскую школу музыкального и театрального искусства Кока. Эта школа известна тем, что выпускает лучших актрис, выступающих во всемирно известной театральной труппе Кока. Ай, вышедшая из айдол-индустрии, идеально подходит для юбилейного, сотого выпуска школы, но ее замкнутость отчуждает ее от одноклассниц. Только эксцентричная Ватанабэ Сараса хочет с ней дружить. Она поступила в Кока ради того, чтобы стать лучшей отокояку - актрисой, играющей мужские роли.…
Online

Кисида Такахиро

Дизайнер персонажей

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Появился тизер "Девушки из оперы!"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню