Появился тизер "Человека, выбранного богами"

На открывшемся официальном сайте экранизации ранобэ Роя "Человек, выбранный богами" выложили тизер и постер. Аниме-сериал выйдет осенью 2020 года.



Съемки проходят в студии Maho Film под руководством Янасэ Такэюки ("Ради своей дочери я смогу победить даже короля демонов"). Фудэясу Кадзуюки ("О моем перерождении в слизь") пишет сценарий. Роль главного героя, Рёмы, озвучит Тадокоро Адзуса.



Оригинальный ранобэ рассказывает о японском бизнесмене Такэбаяси Рёме, который умер неожиданной и глупой смертью. Его жизнь не очень удачно складывалась, но после смерти три божества заручились его поддержкой и возродили его в мире магии. После такого радушного приема он решает провести неспешную жизнь в лесу. Развивая свои магические и охотничьи навыки, Рёма обнаруживает, что больше всего ему хочется исследовать ручные слизи, и он принимается дрессировать все известные (и несколько ранее неизвестных) виды слизей. Начинается его новая жизнь среди добрых людей.

Рой выкладывает свою работы на сайте Shousetsuka ni Narou с июля 2015, а в сентябре 2017 вышел в печать первый том. С ноября того же года в интернет-журнале Manga UP! появилась манга-адаптация от Ранран.

Дата написания: 20.04.20

4 .4
Человек, выбранный богами сезон 1
переведено

Человек, выбранный богами сезон 1

12
Человек, выбранный богами
сёнэн приключения исекай кемонобито фэнтези
Такэбаяси Рёма был обычным японским бизнесменом средних лет. И после внезапной смерти три великих бога милостиво переродили его в мире, где царит магия. Уединившись в лесах, в процессе обучения новым навыкам охоты и владения магией, Рёма обнаруживает в себе желание ухаживать за ручными слизнями. Вот такой необычный попаданец перед нами в этот раз. (с) Find Anime
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Появился тизер "Человека, выбранного богами"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню