Появился новый трейлер "Любит - не любит"

Официальный сайт полнометражного аниме по мотивам манги Сакисаки Ио "Любит - не любит" выложил новый трейлер, в котором звучит главная музыкальная тема Gravity в исполнении BUMP OF CHICKEN.



Премьера в Японии состоится 18 сентября. Ранее выход планировался 29 мая, но из-за пандемии коронавируса его пришлось перенести.

В озвучивании участвуют:

Судзуки Марика в роли Итихары Юны (для нее это дебют)
Хан Мэгуми в роли Ямамото Акари
Сайто Сома в роли Инуи Кадзуоми
Симадзаки Нобунага в роли Ямамото Рио
Иноуэ Кикуко и Танака Хидэюки в роли родителей Акари
Хисакава Ая и Иноуэ Кадзухико в роли родителей Юны
Хориэ Сюн и Сакура Аянэ в роли одноклассников Акари и Юны

Съемки идут в студии A-1 Pictures под руководством Куроянаги Тосимасы ("Скажи: "Я люблю тебя"). Ёсида Эрика ("Да здравствует Амитабха: Лотос Утены") пишет сценарий. Дизайн персонажей разрабатывает Ямасита Ю ("Брошенный кролик"). Номи Юдзи ("Шепот сердца") выступает композитором.

Оригинальная история рассказывает о подругах Юне и Акари. Сложно найти менее похожих людей - Юна полная идеалистка, в то время как Акари приземленная реалистка. Когда с ними знакомятся сердцеед Рио и наивный Кадзуоми, отношения между всей четверкой становятся очень запутанными!

Манга выходила в журнале Bessatsu Margaret с июня 2015 по май 2019 года. Также, 14 августа на экранах появится игровая экранизация.

Дата написания: 04.08.20

4 .4
Любит — не любит
переведено
Полнометражное

Любит — не любит

1
Love, Be Loved, Leave, Be Left
романтика школа сёдзё
Сосед/ка Любовь с первого взгляда Дружба Брат и сестра Несколько ГГ Любовный треугольник
Четверо ребят заселяются в один дом перед началом нового учебного года. Две девушки, уверенная в себе реалистка Акари и стеснительная мечтательница Юна, быстро становятся подругами, но имеют противоположные взгляды на любовь, построенные на их личных качествах: Юна мечтает о конфетно-букетном романтическом чувстве, тогда как для Акари такие отношения кажутся неправдоподобными и далекими от жизни. Брат Акари и друг детства Юны тоже по-разному видят отношения: хитрый плейбой Рио готов встречаться с любой симпатичной девушкой, которая признается ему в любви, а наивный и отзывчивый Кадзуоми просто не понимает что же это такое - "любить". Что ждет их, любовь или дружба? А если любовь - та ли самая,…
Online
5 .0
Хан Мэгуми (Han Megumi)
4 .7
Сайто Сома (Saitou Souma)
3 .4
Хисакава Ая (Hisakawa Aya)
5 .0
Хориэ Сюн (Horie Shun)
5 .0
Сакура Аянэ (Sakura Ayane)

Ямасита Ю

Дизайнер персонажей

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Появился новый трейлер "Любит - не любит"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню