Появился "Специальный прогноз" аниме Макото Синкая "Дитя погоды"

На официальном сайте нового аниме Макото Синкая "Дитя погоды" выложили видео под названием "Специальный прогноз". В нем собрана подборка из предыдущих работ с 2002 по 2016 год, а затем идут кадры из грядущего фильма.



TV Asahi показали вступительную сцену "Дитя погоды" во время повтора "Твоего имени" 30 июня. В Японии фильм выйдет в прокат 13 июля. Синкай подтвердил, что также запланирован мировой прокат, и на данный момент утвержден показ в Северной и Южной Америках, Европе и Азии.

Описание аниме для Северной Америки от прокатчика GKIDS:

Во время первых летних каникул в старших классах Хокода убегает с родного далекого островка в Токио. Там он быстро доходит до предела своих финансовых и личностных возможностей. Каждый день стоит мрачная дождливая погода, и таким же мрачным видится ему будущее. Он живет в уединении, пока не находит работу редактором в таинственном оккультном журнале. Однажды Хокода встречает на переполненной улице Хину. Эта смышленая и волевая девочка владеет странной и чудесной способностью - она может останавливать дождь и прояснять небеса...

Источник: Anime News Network

Дата написания: 03.07.19

4 .5
Дитя погоды
завершён
Полнометражное

Дитя погоды

1
драма повседневность романтика фэнтези
Апокалипсис Волшебные существа ГГ женщина ГГ мужчина Дружба Навыки
На Токио обрушились проливные дожди, нарушившие привычный жизненный ритм его обитателей. Во время этого нескончаемого потопа в город приезжает Морисима Ходака, беглый старшеклассник. Ему тяжело обеспечить себя финансово, и из-за этого он оказывается на работе в мелком журнале. Тем временем, сироте Амано Хине тоже непросто найти работу, чтобы прокормить себя и своего младшего брата. Их судьбы переплетаются, когда Ходака пытается спасти Хину от какого-то подозрительного мужчины и им приходится бежать вместе. Вслед за этим, он обнаруживает, что она владеет странной способностью - разгонять тучи, помолившись об этом. Памятуя о погоде в Токио, Ходака видит обширные возможности этого изумительного…
Online
5 .0
Синкай Макото (Shinkai Makoto)

Синкай Макото

Режиссёр

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Появился "Специальный прогноз" аниме Макото Синкая "Дитя погоды"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню