Появились сведения об "Иллюзии Хатэны"

Заработал официальный сайт аниме по мотивам ранобэ покойного Мацу Томохиро "Иллюзия Хатэны", на котором выложен постер и сообщается ориентировочная дата премьеры - январь. Также на сайте есть ссылка на ток-шоу, посвященное проекту, на котором объявлены новые члены команды озвучки.



Два новых сэйю - Мацуяма Такаси, который озвучит дворецкого Дживса Вудхауса, и Хосоя Ёсимаса, которому досталась роль всемирно известного фокусника Хосисато Мамору.

Ранее говорилось, что в озвучке примут участие:

Мацуока Ёсицугу в роли Сирануи Макото
Судзуки Айна в роли Хосисато Каны
Томита Мию в роли Хосисато Юмэми
Итимити Мао в роли Сакурай Эммы

Аниме снимает Мацуо Син ("Эврика 7") в студии Children's Playground Entertainment. Сценарий утверждает Такахаси Тацуя ("Жрицы с мечами"), Накано Руидзу перерабатывает дизайн персонажей от Ябуки Кэнтаро ("Еще больше любовных неприятностей"). Звукорежиссером назначен Омуро Масакацу ("Моя первая гяру"), а музыку пишет Курода Кэнъити (фильм "Играй, эуфониум!")

Первая книга в серии вышла в ноябре 2014 с иллюстрациями Ябуки Кэнтаро. Серия ранобэ так и не была завершена из-за смерти автора в мае 2016 года.

Дата написания: 07.11.19

3 .4
Иллюзия Хатэны сезон 1
переведено

Иллюзия Хатэны сезон 1

12
Иллюзия Хатэны
комедия романтика этти
В погоне за мечтой Сирануи Макото отправляется в Токио, где собирается стать учеником друга его семьи, всемирно известного фокусника Хосисато Мамору. Застигнутый врасплох суматохой большого города, Макото стал жертвой красивой воровки, но он спокоен, ведь вскоре воссоединится с другом детства, дочерью будущего учителя Каной. Но добравшись до особняка Хосисато, где его встречают Кана, дворецкий семьи Дживс и горничная Эмма, он понимает, что все будет не так просто. Подруга детства выросла и изменилась, теперь им придется учиться находить общий язык заново. (с) для Find Anime
Online
5 .0
Сузуки Айна (Suzuki Aina)
4 .3
Томита Мию (Tomita Miyu)
4 .7
Ичимичи Мао (Ichimichi Mao)

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Появились сведения об "Иллюзии Хатэны"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню