Появились сведения о "Президент, пора в бой!"

Официальный сайт экранизации стратегии для смартфонов "Президент, пора в бой!" (Shanchou, Battle no Jikan Desu!) выложил тизер аниме, сообщил состав съемочной группы и объявил о премьере в апреле.



В озвучивании принимают участие (на иллюстрации - слева направо):

Хориэ Юй в роли Гида
Аояма Ёсино в роли Макото
Ваки Адзуми в роли Акари
Хориэ Сюн в роли Минато
Итиносэ Кана в роли Ютории
Уэсака Сумирэ в роли Вальми
Ясиро Таку в роли Райбы



Съемками руководит Икэсита Хироки (режиссировал отдельные серии "Харука и Каната принимают подачу") в студии C2C, а структуру серий разрабатывает Ихара Кэнта ("Военная хроника маленькой девочки"). Ватанабэ Кэйсукэ ("Отчет о буйстве духов OVA") рисует дизайн персонажей, а Хасимото Юкари ("Сарадзанмай") пишет музыку.



Действие оригинальной стратегии с ролевыми элементами происходит в мире, где внезапно открылось множество межпространственных врат, ведущих в бесчисленные подземелья. Игрок выступает в роли президента компании, занимающейся зачисткой подземелий и охотой за сокровищами, которые они хранят. Ему предстоит нанимать приключенцев различных классов - воинов, магов, рыцарей, охотников, разбойников и многих других, а затем отправлять их в бой.

Игра от Kadokawa, Deluxe Games и Preapp Partners вышла 17 октября. В нее можно играть бесплатно, но некоторые предметы можно купить за реальные деньги.

Дата написания: 27.01.20

5 .0
Хориэ Юй (Horie Yui)

Хориэ Юй

Сэйю
5 .0
Аояма Ёсино (Aoyama Yoshino)
5 .0
Ваки Азуми (Waki Azumi)
5 .0
Хориэ Сюн (Horie Shun)
5 .0
Яширо Таку (Yashiro Taku)
5 .0
Ихара Кэнта (Ihara Kenta)

Ихара Кэнта

Сценарист
3 .6
Президент, пришло время для битвы! сезон 1
переведено

Президент, пришло время для битвы! сезон 1

12
Президент, пришло время для битвы!
приключения фэнтези экшн
Давным-давно мир Вратопии был безжизненной пустошью, пока богиня не призвала множество таинственных врат, разбросанных по всей земле, включая Большие врата в центре. Сотни лет компании авантюристов проходили через врата, чтобы добывать кристаллы киракури, охраняемые чудовищами, а сила, скрывающаяся в киракури, питала города энергией. Отец Минато был президентом одно из таких компаний, но он исчез, отправившись к Большим вратам. Ютория, подруга детства Минато, работает секретарем компании, и она уверена, что ее товарищ станет идеальным президентом. Она даже не дает ему выбора, просто ставя перед фактом, что он нанят. Теперь уже бывшему безработному предстоит самому дать работу для новых сотрудников…
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Появились сведения о "Президент, пора в бой!"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню