Появились подробности о "Совершенно новом звере"

Официальный сайт аниме "Совершенно новый зверь" выложил первый трейлер. В нем сообщается состав съемочной группы и подтверждается, что аниме выйдет на Netflix.



В озвучивании принимают участие:

Морохоси Сумирэ в роли Кагэмори Митиру, школьницы-тануки, хранящей некий секрет и сбежавшей в Зверогород.



Хосоя Ёсимаса в роли Огами Широ, мизантропа-человековолка, который вынужден присматривать за Митиру после определенных событий.



Наганава Мария в роли Хиватаси Надзуны, подруги Митиру, стремящейся стать идолом.



Исикава Кайто в роли Алана Сильваста, молодого генерального директора фармакологической компании "Сильваста" и потомка выдающейся семьи.



Такасима Гара в роли Барбарии Розы
Мурасэ Митиё в роли Итами Мэри

Съемками руководит Ёсинари Ё ("Академия ведьмочек") в студии Trigger, а сценарий пишет Накасима Кадзуки ("Гуррен-Лаганн"). Дизайн персонажей разрабатывает Ёсигаки Юсукэ ("Космический патруль Лулуко"), а главным режиссером по анимации выступает Такэда Наоки. Номура Масанобу взял роль художественного руководителя, а Какита Юкико подбирает палитру. Режиссером-постановщиком назначен Ситара Нодзоми, а редактор - Цубонэ Кэнтаро. Музыку пишет mabanua ("Мегало-бокс").



Действие происходит в мире, где в XXI веке стало известно о ранее скрывавшихся зверолюдях. Митиру жила обычной человеческой жизнью, пока однажды не превратилась в тануки. Она сбегает в особую зону под названием Зверогород, который построили 10 лет назад для того, чтобы зверолюди могли жить отдельно от людей. Там она встречает Широ, человековолка, ненавидящего людей. С его помощью, Митиру узнает о проблемах, радостях и привычном ходе жизни зверолюдей. Вместе они пытаются выяснить, что стало причиной превращения Митиру, и ввязываются в крупномасштабный конфликт.

Дата написания: 25.01.20

4 .5
Совершенно новый зверь сезон 1
переведено

Совершенно новый зверь сезон 1

12
Совершенно новый зверь
детектив кемонобито научная фантастика экшн
В XXI веке зверолюди явили себя, после многих веков жизни под прикрытием. Митиру была обычной девушкой, пока однажды не превратилась в человека-тануки. Ей приходится бежать в Зверогород - особый район, построенный 10 лет назад для зверолюдей, в котором они могут жить своей жизнью. Здесь она встречает Сиро, человека-волка, который ненавидит людей. Вместе с ним, Митиру узнает об образе жизни, радостях и невзгодах зверолюдей. Вдвоем они пытаются раскрыть тайну превращения Митиру, но неожиданно натыкаются на гораздо более крупное дело. (c) FindAnime
Online
5 .0
Ёсинари Ё (Yoshinari You)

Ёсинари Ё

Режиссёр
5 .0
Ёсигаки Юсукэ (Yoshigaki Yuusuke)

Ёсигаки Юсукэ

Дизайнер персонажей

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Появились подробности о "Совершенно новом звере"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню