Появились подробности о "Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить все в защиту"

Официальный сайт экранизации ранобэ Юмикан "Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить все в защиту" уточнил состав сэйю.

Роль Салли озвучит Ногути Рурико



Ранее сообщалось, что Хондо Каэдэ озвучит главную героиню - Мэйпл.



Также на сайте анонсировали игру для телефонов в жанре Tower Defence - Itai no wa Iya nano de Bougyoruoku ni Kyokufuri Shitai to Omoimasu ~Line Wars!~. Она будет распространяться бесплатно, но содержать внутриигровые покупки.



Аниме снимают Онума Син ("Судьба/Девочка-волшебница Иллия") и Минато Мирай ("Месть Масамунэ-куна"). За структуру серий отвечает Симо Фумихико ("Девичьи кричалки!"). Хирата Кадзуя ("Смотрительница Сунохары") разрабатывает дизайн персонажей и выполняет обязанности главного режиссера по анимации.

Сюжет оригинала рассказывает о Хондзё Каэдэ, которую позвала в MMO в виртуальной реальности подруга, Сираминэ Риса. Каэдэ терпимо относится к играм, но очень не любит боль. Чтобы уменьшить ее, она вкладывает все очки Мэйпл, своего персонажа, в живучесть, повышая защиту до максимума. Поскольку на остальные характеристики она ничего не оставила, она двигается очень медленно и не может колдовать, так что с ней мог бы справиться даже кролик. К счастью, за счет максимизации живучести у нее появляется навык "Абсолютная защита", которые еще больше увеличивает защиту, и "Контрудар", который помогает от спецударов. Теперь, обезопасившись от урона по максимуму, она отправляется на поиски приключений.

Юмикан выпускает ранобэ на сайте Shousetsuka ni Narou с 2016 года. На бумаге с иллюстрациями Koin он выходит с сентября 2017, седьмой том вышел 9 августа. В журнале Comp Ace с мая 2018 выходит манга-адаптация ранобэ от Оимото Дзиро. Второй том вышел 26 августа.

Источник: Anime News Network

Дата написания: 14.10.19

4 .4
Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту сезон 1
переведено

Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту сезон 1

12
Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту
комедия научная фантастика приключения фэнтези экшн
По приглашению своей подруги Сироминэ Рисы Хондзё Каэдэ начала играть в VRMMO-игру «New World Online». У Каэдэ нет негативного отношения к играм, но она очень не любит боль. И создав в игре персонажа по имени Мэйпл девушка вкладывает все свои очки навыков на защиту. Как результат, движения персонажа излишне медлительны, магия недоступна и даже такой мелкий враг как кролик на фоне Мэйпл выглядит куда опаснее как противник. И все же благодаря такому распределению статов она получает навык под названием «Абсолютная защита», а также «Мастерство отражения», способный полностью блокировать атаки противника. И вот Каэдэ, способная свести на нет любые атаки, отправляется навстречу приключениям. © Find…
Online
4 .9
Хондо Каэдэ (Hondo Kaede)
4 .4
Онума Син (Oonuma Shin)

Онума Син

Режиссёр

Хирата Кадзуя

Дизайнер персонажей

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Появились подробности о "Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить все в защиту"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню