Появились подробности о "Джибиэйт"

Выставка Anime Expo подтвердила, что на ней состоится мировая премьера аниме Амано Ёситаки "Джибиэйт". Амано и сценарист Аоки Рё выступят на панельных обсуждениях и будут раздавать автографы, а музыканты братья Ёсида проведут концерт на сямисэнах.

Anime Expo 2020 пройдет в Лос-анжелесском конференц-центре со 2 по 5 июля.

Кроме того, на официальном канале YouTube вышел новый трейлер:



Роли озвучивают:

Какихара Тэцуя в роли Кандзаки Сэнсуи
Фудзи Юкиё в роли Фунады Кэтлин
Тоти Хироки в роли Санады Кэнроку
Хадзама Митио в роли Оникуры Юкинодзё

Амано (игры серии Final Fantasy) разрабатывает дизайн персонажей, а Сэридзава Наоки (манга "Обезьяна и Замок") - монстров. Косиро Юдзо ("Тайна древнего шестикнижия") объявлен "разработчиком звуков", а музыку записывают братья Ёсида. Планирование и сюжет лежат на Аоки Рё ("Подружка (Бета)"), а Сакимото Хироми записан в исполнители.

Этот "боевик о выживании" рассказывает о недалеком будущем, в котором разразилась пандемия ужасного вируса. Зараженные превращаются в чудовищ, вид которых зависит от возраста, пола и расы. Болезнь назвали "Джибия" (от французского gibier - "дичь"), потому что богатство форм монстров подобно разнообразию дичи. Именно в это время, посреди разоренной Японии, появляются самурай и ниндзя, попавшие сюда из эпохи Эдо. Вместе они приходят на помощь доктору, который пытается найти лекарство от Джибии.

Помимо аниме, в проект "Джибиэйт" входят творческие объединения, в том числе мастера-кукольщика Канабаяси Матаро III, кузнеца Кунихисы Кунихисы, каллиграфа и художника Сисъю и президента компании Komatsuya Co., производящей сямисэны, Комацу Хидэо.

Дата написания: 30.11.19

3 .2
Джибиэйт сезон 1
переведено

Джибиэйт сезон 1

12
Джибиэйт
боевые искусства ужасы экшн
В 2030 году человечество столкнулось с угрозой вымирания. По планете распространяется вирус, который превращает людей в монстров различных форм, зависящих от возраста, пола и расы зараженного. Вирус назвали «Джиби», что в переводе с французского - «дичь». В это непростое будущее попадают самурай Сэнсуй Кандзаки и ниндзя Кэнроку Санада из раннего периода Эдо. Сражаясь плечом к плечу и с помощью доктора Кэтлин, которая ищет лекарство от Джиби, втроём они отправляются в полное опасностей путешествие по разорённой и опустевшей Японии. Им приходится сражаться не только с монстрами, в которых превратились люди, но и с другими незаражёнными, которые вынуждены грабить и убивать ради выживания. (с) Find…
Online
4 .5
Фуджии Юкиё (Fujii Yukiyo)
4 .6
Точи Хироки (Touchi Hiroki)

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Появились подробности о "Джибиэйт"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню