Появилась информация про "Великого притворщика"

Официальный сайт оригинального аниме "Великий притворщик" выложил трейлер сериала. В нем сообщается состав команды, анонсируется выход в июле и подтверждаются планы на мировую премьеру.



Аниме планируется выпустить на Netflix по всему миру, с предпоказами в Японии. На телеэкраны его перенесут каналы Fuji TV и BS Fuji.

В озвучке участвуют:

Кобаяси Тиаки в роли Эдамуры "Эдамамэ" Макото, самопровозглашенного "лучшего мошенника в Японии", который промышляет нехитрыми аферами, наживаясь на состоятельных пожилых и наивных туристах. Ранее был честен и тактичен. Собирает гасяпоны, любит кофе.



Сувабэ Дзюнъити в роли Лорана Тьери, французского афериста мирового масштаба. Держится уверенно, и не менее уверенно избавляет людей от их капиталовложений. Обладает утонченным вкусом в выборе одежды, любит шутить. Отправившись в поездку по достопримечательностям Асакусы, сталкивается с Эдамурой, и тот пытается его провести.



Фудзивара Нацуми в роли Абигайль "Эби" Джонс, мошенницы, гордящейся своим гибким загорелым телом. Склонна к грубости и провоцированию конфликтов. Ее детские воспоминания скрывают тайну.



Сонодзаки Миэ в роли Паулы Диккинс, одаренного агента ФБР, приехавшей из Лос-Анжелеса, чтобы выследить Лорана. Она целеустремленная, энергичная и уважаема местным отделом полиции.



Как уже сообщалось, режиссерское кресло занимает Кабураги Хиро ("Хладнокровный Ходзуки"). Дизайн персонажей доверен Садамото Ёсиюки ("Евангелион"). Сценарий пишет Косава Рёта (дорама "Паразит"), а музыку сочиняет Ямада Ютака ("Токийский гуль"). Продюсер - Окада Майко.

Кроме того, в съемочную группу входят:

Второй режиссер Масуяма Рёдзи
Дизайнер второстепенных персонажей и главный режиссер по анимации Като Хиротака
Главный режиссер по анимации Асано Кёдзи
Дизайнеры Окуда Акиё, Симидзу Кэйта и Исибаси Сёсукэ
Концепт-дизайнер Такндзи Ёко
Художественный руководитель Такэда Юсукэ
Художник задних планов Фудзи Кадзуси
Дизайнер палитры Кобари Юко
Оператор-постановщик Идзумита Кадзуто
Редактор Имай Дайсукэ
Звукорежиссер Хата Сёдзи
Музыкальный редактор Тида Кохэй



Аниме будет веселой комедийной драмой о всемирно известных мошенниках, посвященной кредитным аферам. Эдамура Макото - возможно, лучший мошенник в Японии. Вместе со своим напарником Кудо он пытается обмануть француза, приехавшего в Асакусу, но сам попадает на крючок. А все потому, что француз оказывается Лораном Тьери - аферистом на голову выше Макото, связанным с мафией. Эдамуре еще предстоит узнать, во что он ввязался, угодив в грязные делишки француза!

Планируется два квартала общей продолжительностью в 23 серии.

Дата написания: 28.01.20

4 .4
Великий притворщик сезон 1
переведено

Великий притворщик сезон 1

23
Великий притворщик
приключения экшн комедия
Преступники Умный ГГ Предательство Игры разума Взрослый ГГ Мафия Антигерой Оригинальная работа Несколько ГГ
Они мошенники! Вы можете услышать о них в любом уголке света. Почему? Потому что сцена для их "мошеннических игр" - весь мир. Плохие парни под прицелом! Макото Эдамура носит гордое звание «величайшего мошенника Японии». Однажды попытка обокрасть иностранца для Эдамуры заканчивается потерей всех своих денег. В погоне за незнакомцем до самого Лос-Анджелеса, он узнает, что тот, чьи деньги он пытался украсть - французский мошенник, имеющий связи в международной мафии, Лоран Тьерри. Как результат того, что Эдамура преследует Тьерри, крупная сделка последнего оказывается сорвана. В наказание Эдамуру связывают и оставляют умирать на знаменитом голливудском знаке. (с) Find Anime
Online
5 .0
Кабураги Хиро (Kaburagi Hiro)

Кабураги Хиро

Режиссёр
4 .8
Садамото Ёсиюки (Sadamoto Yoshiyuki)

Садамото Ёсиюки

Дизайнер персонажей

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Появилась информация про "Великого притворщика"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню