Появилась информация об аниме "Африканский офисный работник"

На сайте экранизации манги Gamu "Бизнесмен из Африки" (Africa no Salaryman) появилась информация о съемочной группе, тизер, постер и дата премьеры. Согласно тизеру, аниме выйдет под названием "Африканский офисный работник" (African Office Worker) в октябре. Также в нем прозвучал опенинг от Симоно Хиро Soul Flag.



Роли озвучивают:

Оцука Акио в роли Льва
Цуда Кэндзиро в роли Ящера
Симоно Хиро в роли Тукана
Кино Хина в роли Хомячка
Исида Акира в роли Президента компании Черепаха



Татамитани Тецуя выполняет роли режиссера, ведущего режиссера-аниматора, художественного руководителя, фонового художника, цветового дизайнера и оператора-постановщика. Анимация, вместе с дизайном персонажей и декораций, возложена на Hotzipang. Момосэ Юйтиро пишет и утверждает сценарий, а композитором назначен Ямагути Тако.

Комедийная манга Gamu выходит на сайте Gene pixiv с декабря 2014 года. Она рассказывает о льве, ящере и тукане, которые работают в офисе на благо капиталистического общества Японии, попутно пытаясь справиться с тем, что они - дикие животные, выпавшие из саванны и пищевой цепи.

Источник: Anime News Network

Дата написания: 29.07.19

5 .0
Оцука Акио (Otsuka Akio)
4 .8
Шимоно Хиро (Shimono Hiro)
5 .0
Кино Хина (Kino Hina)
4 .8
Ишида Акира (Ishida Akira)
3 .5
Офисный работник из Африки сезон 1
переведено

Офисный работник из Африки сезон 1

12
Офисный работник из Африки
комедия сэйнэн антропоморфизм повседневность
Представьте себе обычный офис. Отчеты перед начальством, звонки деловых партнеров, нерасторопные коллеги... обычная картина. Только начальник отдела здесь Лев, а под его руководством трудятся другие выходцы из саванны, такие как тукан и ящер. Оторванные от родной пустыни они должны решать каждодневные задачи, подкидываемые им каменными джунглями. За жизнью такого обычного необычного офиса нам и предстоит проследить. (с) Find Anime
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Появилась информация об аниме "Африканский офисный работник"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню